37

НБА. «Атланта» может обменять Джоша Смита на По Газоля

«Атланта» может обменять форварда Джоша Смита на форварда «Лейкерс» По Газоля, пишет обозреватель The Los Angeles Times в Твиттере.

Интерес к испанцу также проявляет «Мемфис», готовый предложить взамен Зака Рэндолфа.

В минувшем сезоне Смит провел за «Хокс» 66 матчей, набирая в среднем 18,8 очка, 9,6 подбора и 3,9 передачи. Газоль сыграл в 65 матчах, набирая в среднем 17,4 очка, 10,4 подбора и 3,7 передачи.

Опубликовал: Геннадий Ильин
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Газоль, что забавно, был Атлантой и задрафтован. Вот и замкнётся круг.
Черная мамба требует добавить в обмен еще Хорфорда и Тига, а то Атланте много достанется!!!
NO...
Опять Лейкерс манна небесная...Когда конец уже?!
Это будет просто шикарно для Лейкерс.
Самое смешное то, что «умники» ресурса говорят о том, что Газоль постарел, сбавил, никому не нужен, играет без мотивации...и при всем этом он спокойно «идет с линией» топовых ПФ 17+10+4.
Это был бы мега обмен для ЛАЛ. Смит у них переподпишется и будет адские биг мены: Смит и Байнум.
«пишет обозреватель The Los Angeles Times в Твиттере...» надо было с этого начинать название новости)
давайте меняйте уже и смита и газоля. смит ничего с атлантой не выиграет, а газоль уже всё выиграл, так что можно просто достойно карьеру закончить.
Хорошая будет сделка (если состоится) для обоих команд. Газоль найдет для себя новую мотивацию, Хорфорда можно будет передвинуть на его любимую позицию ПФ и у Атланты будет две башни. Лейкерс получат атлетичного игрока, которого им так не хватает. У недовольного Смита последний год сезона и он наверняка не продлит контракт с Атлантой.
Ну вот, а то какой-то Рэндолф
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем