Реклама 18+

НБА. Рэй Аллен готов перейти в «Майами»

Защитник «Бостона» Рэй Аллен, который 1 июля станет свободным агентом, готов продолжить карьеру в «Майами», сообщает ESPN.com. Руководство «Хит» также проявляет интерес к 36-летнему игроку и может предложить ему контракт на 3 миллиона долларов в год.

В минувшем сезоне Аллен провел за «Селтикс» 46 матчей, набирая в среднем 14,2 очка, 3,1 подбора и 2,4 передачи за встречу.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
112 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
мне как болельщику майами очень радостно
+27
-3
+24
Мне как болельщику Бостона это не странно, но очень грустно
+22
-1
+21
а мне как просто зрителю неприятно, что многие игроки ищут легкие пути для очередной гайки.
+23
-3
+20
Дааа, я смотрю не у всех тут нормальные слова найдутся проводить великого ветерана, который Селтикс столько дал. И он продлялся с Селтикс один раз если что. Срамота конечно. Подумайте до июля, вдруг реально уйдет, можно еще поискать слова.

Скажу за себя, вот уж ващще неважно, куда именно он уйдет. Всегда при имени Рэй Аллен только уважение.
+19
0
+19
Если у кого вдруг ссылка не откроется. Вот ещё одна :

http://postimage.org/image/gdrahxf69/
+13
-1
+12
Ответ Лютик
Ну Гарнетт это уже будет перебор) Да и не пойдет он)
Все бывает) Но если сейчас Хит массово не любят, то в случае фантастического подписания КГ - эта не любовь превратится в какую-то безграничную ненависть. Такое подписание создаст сотни тысяч Спейсгестов)
+11
0
+11
Народ смешной. Рэя все восхваляли, условно перешел в Хит - начали свистеть. И чего из-за таких болел ему еще переживать надо? Не смешите)
Тем более, что с Рондо разругался, может Бостон вообще на него не расчитывает. Если и перейдет в Хит - то для него это хороший выбор: команда - главный претендент на гайки, город классный, партнеры с которыми хочет поиграть любой баскетболист, хорошая атмосфера в команде.
+13
-3
+10
придумайте новость о НБА, к которой раннер не привяжет Ховарда в Селтикс.
+11
-1
+10
Некоторые комментарии на ветке напоминают мне одну картинку забавную:
http://spaceghetto.org/images/geek131884.jpg
Такое бесполезное переливание из пустого в порожнее. Особенно всякие ехидные смешки по поводу «олдскульности» и ненавистнического желания, «чтобы Рэй перешёл обязательно к нам, а Дуайт подписал многомиллионный контракт». И вечный срач. Адекватные болельщики Хит - порадуются такому классному игроку, как Аллен, у себя в рядах. Адекватные болельщики Кельтов - с уважением отнесутся к решению Рэя и поблагодарят его за те прекрасные пять лет в команде. А вот те, что посередине на картинке - они всегда были, есть и будут.
+10
-1
+9
Ответ заблокированному пользователю
Стоит расставить приоритеты: Лично я являюсь болельщиком не персонально Рея,Рондо ,басса или кого другого-а болельщиком Бостона как клуба.Хотя самые интересные мне игроки в сегодняшней НБА -Гарнетт и Дуайт .надеюсь увидеть их обоих в форме «кельтов». Когда в Бостон перешли уважаемые мной игроки Гарнетт и Рей-был очень рад.Но если для команды необходимо обменять их или расстаться с ними -значит нужно это делать. Если рей перейдет в Майами-буду продолжать уважать его как игрока ,много чего добившегося,но за Майами болеть не стану. Этим отличаюсь от крабоманов,которые забили на Кавальерс едва только Членистоногий сговорился с приятелями и «перевез свои таланты». все по честному-если Рей хочет-пусть переходит.надеюсь ,Гарнетт такого не совершит. Хочется почитать крабофилов после того,как в Бостон перейдут приятели Рондо Джош Смит И Дуайт Ховард.посмотрим,какой ор поднимется тогда-сговариваться так сговариваться. Думаю,Вик Грусбек сможет обеспечить достойной финансирование-даже со значительным превышением потолка зарплат,а Док уже доказал,что является первоклассным тренером. Осталось Денни Эйнджу пустить в ход змеиную хитрость и изворотливость.
ну т.е. Брон перевез свои таланты (почему в кавычках непонятно) и это многих напрягло и тут же стали кричать, что это не честно. а вот Двайту и Смиту можно перейти, ведь они не за перстнями идут, а им просто нравится Бостон, так? мне, как болельщику Хит фиолетово, кто куда перейдет, лишь бы в Майами было все хорошо. я болею за своих, а не против чужих. на заметку крабофобам!!!
+10
-1
+9
Ответ заблокированному пользователю
Мы все ждем Дуайта в Бостоне-и тогда совершенно неважно,будет Рей в Майами,Клипперс или где-то еще. А вообще -все по-честному..пусть переходит куда хочет. Лишь бы Гарнетт остался и пришел Дуайт-этого будет достаточно.
не стыдно ждать дуайта который так не «олдскульно» поступает?
+9
0
+9
Ответ TiGra
Для Хитов это не есть гигантское усиление, но явно лучше Джонса. Все-таки возраст уже не маленький + травмы. Хотелось бы, чтобы Хиты намутили центра как-нибудь вместо Миллера, особенно в случае подписания Аллена. Но не верится. Впринципе можно рассмотреть вариант ввиде укрепления позиций 4-5 Одомом, может в Майами придет в себя после прошедшего года. Но это своеобразный кот в мешке. А вообще идеально было бы, если КГ вслед за Рэем перешел бы в Хит за перстнем. Только тогда даже страшно представить, какой вой болелы Бостона и других команд подняли бы) но этого конечно не будет.
«А вообще идеально было бы, если КГ вслед за Рэем перешел бы в Хит за перстнем.»

http://img11.nnm.ru/f/5/b/b/4/dc8604a2ef89c7cb5f1d57a66ee.jpg
+10
-1
+9
Ответ Лютик
Нельзя быть таким бесчеловечным. У кельтов тоже есть чувства!
Ну дык их послушать, во Флориде играют не Хит, а сборная фашистской Германии по баскетболу!)))
+10
-1
+9
Ответ заблокированному пользователю
Для справки-болел за Бостон времен Ларри,времен Реджи Льюиса и даже тогда,когда кроме Пирса в команде никого не было. Бостон-великая франшиза-в отличие от «временщиков» типа Майами.. Крабы приходят и уходят-клуб остается.
вот-вот. бостон великая франшиза и ты знаешь что рано или поздно будут в команде великие звезды и победы и ты всегда сможешь в комментах написать: «МЫ- Чемпионы, остальные гофно»
за таких глорить всегда выгодно, молодец.
+10
-1
+9
а мне как болельщику Санс очень грустно, что элитные ветераны даже не рассматривают любимую команду в качестве места для продолжения карьеры((((
+9
-1
+8
Парни, действительно, давайте проявим уважение к человеку, пять лет отыгравшему за нашу команду. И пока что он никуда не перешёл.
А на маямских тольчёнков не обращайте внимания...
+9
-2
+7
Ответ Alex Norman
а мне как просто зрителю неприятно, что многие игроки ищут легкие пути для очередной гайки.
лёгкий путь - это путь Эдди Карри. в контексте Рэя упоминать «лёгкий путь» - чушь
+8
-1
+7
Ответ заблокированному пользователю
Для справки-болел за Бостон времен Ларри,времен Реджи Льюиса и даже тогда,когда кроме Пирса в команде никого не было. Бостон-великая франшиза-в отличие от «временщиков» типа Майами.. Крабы приходят и уходят-клуб остается.
флоридцы не так уж давно в лиге, может от сюда она и не такая великая
+7
0
+7
Мне как Болельщику Бостона это всё странно.
+6
0
+6
Мне интересно,как ранер мог болеть за Бостон времен Берда,когда ему сейчас лет 10-11?
+6
-1
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости