0

Андрей Кириленко: «Нам очень хочется сыграть на Олимпиаде»

Форвард сборной России Андрей Кириленко рассказал о подготовке национальной команды к олимпийскому квалификационному турниру и назвал коллективы, которые могут составить конкуренцию европейским фаворитам.

«Задача одна – наиграть ребят, вспомнить старые связи, очень много ребят молодых. С отсутствием Сережи Быкова проблема разыгрывающего встала, наши ребята и Антон Понкрашов, и Дима Хвостов делают все возможное, чтобы закрыть эту важную позицию для нас. Нам очень хочется сыграть на Олимпиаде. На сегодняшний момент мы не в Лондоне, но приложим все силы, чтобы там быть.

Сборные Новой Зеландии, Пуэрто-Рико и Доминиканской Республики, которая с нами в группе – это, наверное, три основные команды, которые составят конкуренцию европейским сборным в Венесуэле», – цитирует Кириленко «Р-Спорт».

ХарденДжеймс Харден
ТейтумДжейсон Тейтум
ГринДжейлен Грин
РивзОстин Ривз
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
МорэнтДжа Морэнт
КузмаКайл Кузма
Кто-то другойЛука Дончич
Никто, все выступили на своем уровнеНБА
Опубликовал: Lev13
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости