НБА. Рэджон Рондо установил личный рекорд результативности

Разыгрывающий «Бостона» Рэджон Рондо установил личный рекорд результативности в одном матче, набрав 44 очка во второй игре финала Восточной конференции против «Майами» (ОТ, 111:115), информирует NBA.com.

Рондо провел на паркете всю встречу (53 минуты) и забил 16 из 24 бросков с игры, 2 из 2 трехочковых и 10 из 12 штрафных. Также плеймейкер «Селтикс» отметился 8 подборами, 10 передачами и 3 перехватами.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
19 комментариев
Ответ honeycutt
ключевое словосочетание - «всю встречу»
это намек на то что 44 он бы за 35 минут никогда в жизни не набрал?
возможно, но следует учитывать все показатели - какая ответственность? важность матча? соперники? точность попадний, потери...
этот матч один из лучших в его карьере и де юрэ и де факто.
+6
0
+6
+4
-1
+3
вопрос о лучшем разыгрывающем лиги снят.
+2
-1
+1
не люблю этого игрока т.к. играет за врагов. но я восхиющась этим игроком, вот на кого надо ровняться! он впахивает на площадке каждый сантиметр. он и леброн больше всех на площадке делают. Вот на кого должна равняться молодеж а не на вестбрука. респект от души!!!
+1
0
+1
нет, это намек на весь текущий Бостон и его перспективы. и на то, что даже в год-моде играть весь матч целиком с овертаймом нельзя. как-то противоречит духу баскетбола, что ли)
ого) хорошо что уточнил. тонко намекаете!

дух баскетбола - побеждать любой ценой в рамках правил (ну без откровенной грязи). а то что жизнь заставила ему 53 минуты побегать ну так это не от хорошей жизни.
вот мое мнение по данному поводу.
+1
0
+1
Ответ qdr1k
Да щас ))), вчера лучшим разыгрывающим лиги был Тончик, сегодня Раджон «смертельный средний» Паркер. ЗАвтра по очереди Уэстбрук будет.

Раджик просто ни единой ошибки не совершил. Ни в клатче, ни в овере. Красава парень.
+1
0
+1
Ответ CAH9t.LAN
Да щас ))), вчера лучшим разыгрывающим лиги был Тончик, сегодня Раджон «смертельный средний» Паркер. ЗАвтра по очереди Уэстбрук будет. Раджик просто ни единой ошибки не совершил. Ни в клатче, ни в овере. Красава парень.
Хотя с «ни одной ошибки » я погорячился.
+1
0
+1
Ответ ASDER
раз в год и палка стреляет ему до Криса Пола или Дерона как до луны
а когда крис пол или дерон так выстреливали? что то я не вижу у них 9 трипл даблов в плейофф...
+1
0
+1
Рондо делал вещи сегодня, я даже на минуточку усомнился кто является лучшим Разыгрывающим лиги, но все таки всего на минуточку)
0
0
0
Охренительнейший результат. Рондо просто зверь. Какие-то фантастические статы, с учетом процента попаданий.
P.S.
Этот «гадёныш» мне всю фэнтези малину портит))
0
просто шикарен парень.лучший плэймейкер нба,имхо.
Ответ styleshnikof
это намек на то что 44 он бы за 35 минут никогда в жизни не набрал? возможно, но следует учитывать все показатели - какая ответственность? важность матча? соперники? точность попадний, потери... этот матч один из лучших в его карьере и де юрэ и де факто.
+1
-1
0
Это словосочетание и в другом смысле работает: Выдержал 53 минуты без замен и провел всю встречу на паркете - с пользой.