6

Борис Дьо: «Попович не требует совершать сумасшедшие броски»

Форвард «Сан-Антонио» Борис Дьо рассказал, чем нападение техасцев образца сезона-2011/2012 отличается от атакующей системы, которую практиковал в «Финиксе» Майк Д’Антони.

«Разница заключается в том, что Попович не требует от парней совершать сумасшедшие броски», – приводит слова игрока обозреватель Джефф МакДональд в своем Твиттере.

Дьо начинал сезон в «Шарлотт», но договорился о выкупе контракта и в конце марта присоединился к «Сперс». В период с 2005-го по 2008 годы француз выступал за «Санс».

Опубликовал: Lev13
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
сейчас представил, как Майк говорит своим парням: «только с отклонением, и только через руку бросайте»
понятно, что мяч в лиге Сперс разыгрывают лучше всех, но система игры тех Санс подразумевала нападение, пока соперник еще толком в защите не встал, а не сумасшедшие броски или типо того
повезло Борису оказаться в этом сезоне в Сперс)
Ответ styleshnikof
повезло Борису оказаться в этом сезоне в Сперс)
Да в САС оказаться всем повезет.
бориска удачно клуб себе нашел,ничего не скажешь)
Сперс - лебединая песня Дьо.
Как ни крути, а в Шарлотт он так трехочковые не бил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем