Тони Паркер: «Пока мы не прошли весь путь, я не могу сравнивать эту команду»

Разыгрывающий «Сан-Антонио» Тони Паркер прокомментировал победу в четвертом матче серии с «Клипперс» (102:99) и сказал, что сравнивать нынешних «Сперс» с предыдущими чемпионскими составами пока рано.

«Они играли великолепно, победить их было очень сложно. Но в последние две минуты мы сыграли в обороне так, как было нужно. Каждый внес свою лепту. Нам нужна была такая игра, и она пришла к нам в самый подходящий момент. Мы сражались, реализовывали моменты и забивали важные броски.

Пока мы не прошли весь путь, я не могу сравнивать эту команду. Сейчас мы просто стараемся не терять концентрацию», – цитирует Паркера The Associated Press.