• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • ЛеБрон Джеймс: «Кармело – один из самых сильных соперников, с кем мне приходилось встречаться в плей-офф»
9

Форвард «Майами» ЛеБрон Джеймс прокомментировал победу в пятом матче серии с «Нью-Йорком» (106:94) и свое соперничество с лидером «Никс» Кармело Энтони, с которым он набрал одинаковое количество очков в серии – 139.

«Сегодня мы будем наслаждаться победой. А завтра приступим к работе и начнем готовиться к серии с «Индианой».

Дуэль с Кармело получилась интересной. Это один из самых сильных соперников, с кем мне приходилось встречаться в плей-офф.

Рывок в третьей четверти сыграл решающую роль. В четвертом матче мы вели в счете 11-12 очков, но не смогли развить до 15 и позволили сопернику вернуться в игру. Сегодня мы серьезно отнеслись к своему преимуществу», – передает слова Джеймса The Associated Press.

Опубликовал: Геннадий Ильин