НБА. Джейсон Кидд получит премию Джо Дюмарса
Защитник «Далласа» Джейсон Кидд удостоен трофея имени Джо Дюмарса за проявление наилучших качеств на площадке и вне ее, сообщает официальный сайт лиги.
По итогам голосования игроков лиги Кидд получил 93 первых мест из 334 возможных.
Также на звание претендовали: Шейн Баттье («Майами»), Антуон Джеймисон («Кливленд»), Люк Риднур («Миннесота»), Джереми Лин («Нью-Йорк») и Крис Пол («Клиперс»).
9 комментариев
справедливо!!!
Лина и сюда засунуть успели. Трээээээш.
простите,а причем тут Лин?
Баттье на площадке... не ожидал...
Такое ощущение, что Криса Пола теперь не очень любят в лиге. Из 320 опрошенных игроков НБА его на последнее или предпоследнее место в голосовании поставили 180 человек.
Такое ощущение, что Криса Пола теперь не очень любят в лиге. Из 320 опрошенных игроков НБА его на последнее или предпоследнее место в голосовании поставили 180 человек.
Интересный факт.Спасибо за информацию !!! Откровенно говоря,даже будучи сторонним наблюдателем видно что теперь Крис иначе ведёт себя на площадке ((( Не очень красиво,я бы сказал.Хотя в жизни вроде приятный парень (((
Да уж, наградили того кто меньше всего заслуживает из этого списка.
Фуф, я уж думал Джо оставили без премии и шансов на оклад
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










