Видео
81

НБА. Рон Артест удален в матче с «Оклахомой»

Форвард «Лейкерс» Рон Артест был удален в матче с «Оклахомой» за удар локтем Джеймса Хардена.

Инцидент произошел в конце первой половины. Празднуя данк, Артест отмахнулся от соперника, попав локтем ему в затылок.

ВИДЕО

80 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он просто увидел пух на лице Джеймса
Артест, конечно, мудак, но Харден сам полез толкаться. Решил поиграть в тафгая, получил в ухо, лег. Надо знать, с кем связываться. У Артеста в голове паутина.
жаль под его локоть Гарнетт не попал
Ответ ASDER
жаль под его локоть Гарнетт не попал
жаль ты ему под локоть не попал - фанатик) потом как говорят неделю бы шею не мыл.
Ответ styleshnikof
жаль ты ему под локоть не попал - фанатик) потом как говорят неделю бы шею не мыл.
а если бы твой аватар попал под удар
по кусочкам бы собирали
вот и появился Рон настоящий,некрасиво поступил,умышленно ударил
Ответ kobe243
вот и появился Рон настоящий,некрасиво поступил,умышленно ударил
me, myself & iren!
прям раздвоение личности...

зы интересно а дисква (она точно будет) распространяется на плов?
Удар был на 100% умышленный. На повторе очень хорошо видно, как сначала правой рукой просто неакцентировано взмахнул, празднуя данк (если бы удар был неумышленный, то и левая рука так бы болталась в полете без усилия, как и правая), а правую руку согнул в локте и приложил усилие для того, что бы локоть пошел с максимальным ускорением. Отмазы, что мол он не видел Хардена - смешны, ибо он его мгновением ранее, разворачиваясь, прекрасно видел, где Борода.
Надеюсь впаяют дисквалификацию до конца сезона, включая весь ПО.
неадекватище тупое
Так-то, конечно, неумышленно отмахивался, просто уж с белой горячки, Харден ему чудищем привиделся, немудрено с такой метлой на фейсе
Притворюсь фаном ЛАЛ и вспомню как Пирс не глядя ударил судью) и его не дисквалифицировали, хотя и там и там вроде они типа ничего не замечали)
Ответ кункт
Притворюсь фаном ЛАЛ и вспомню как Пирс не глядя ударил судью) и его не дисквалифицировали, хотя и там и там вроде они типа ничего не замечали)
А судей можно, Нургалиев, в смысле Стерн разрешил)
Вот мразь. Надеюсь ему выпишут дискву на весь ПО. Еще пусть в рожу плюнут.
ASDER «жаль под его локоть Гарнетт не попал +9 -1»
Поздравляю всех проголосовавших. Вы показали свой уровень.
Ответ Flyingfishtrumpet
ASDER «жаль под его локоть Гарнетт не попал +9 -1» Поздравляю всех проголосовавших. Вы показали свой уровень.
это всего лишь реакция на защиту поступков Гарнетта
когда он яйца игроку Финикса пощупал ,он был герой нашего времени
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем