• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • НБА. Благодаря дабл-даблу Тони Паркера «Сан-Антонио» обыграл «Лейкерс», трипл-дабл Кармело Энтони помог «Нью-Йорку» победить «Бостон» и другие матчи
74

НБА. Благодаря дабл-даблу Тони Паркера «Сан-Антонио» обыграл «Лейкерс», трипл-дабл Кармело Энтони помог «Нью-Йорку» победить «Бостон» и другие матчи

В одном из главных матчей перед стартом плей-офф «Лейкерс» уступили «Сан-Антонио», который оставил за собой первое место на Западе (91:112). В другой интересной встрече «Нью-Йорк», все еще не гарантировавший себе место в восьмерке, обыграл «Бостон» (118:110).

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

73 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
У Бостона защита никакая, щас комменты посыпятся в духе «вот если в следующий раз у Никс не полетит...».
Ответ kosorylysh
У Бостона защита никакая, щас комменты посыпятся в духе «вот если в следующий раз у Никс не полетит...».
Летит и в правду хорошо, чего уж тут. НЙ мяч двигают отлично!
НЙ полностью переигрывает Кельтов в этой игре, пока что.
Посмотрим как Кельты будут защищаться во второй половине.

В ПО горячо будет NY vs HEAT
Ответ Южка
Летит и в правду хорошо, чего уж тут. НЙ мяч двигают отлично! НЙ полностью переигрывает Кельтов в этой игре, пока что. Посмотрим как Кельты будут защищаться во второй половине. В ПО горячо будет NY vs HEAT
Да, как всегда в матче с Бостоном, стоит опасаться 3 четверти. Если ее переживем, то все в поряде будет))) Уже проходили это, имея большой отрыв к большому перерыву все в итоги сливали.
Карамелька поиздевался над стариками
Ответ wade1986
Карамелька поиздевался над стариками
не смеши людей)) он что может 50 очков набрал))? 2 чеверти Бостон взял, просто не смогли догнать, так как процент у йорка в среднем оставался очень высоким.
хорошо сыграл! - триплдабл сделал, не более того, на то он и звезда.

это пирс в свои-то годы порвал молодых выражаясь твоей терминологией,

а йорк выиграл не одним мэло, а и смитом и новаком.
Ответ styleshnikof
не смеши людей)) он что может 50 очков набрал))? 2 чеверти Бостон взял, просто не смогли догнать, так как процент у йорка в среднем оставался очень высоким. хорошо сыграл! - триплдабл сделал, не более того, на то он и звезда. это пирс в свои-то годы порвал молодых выражаясь твоей терминологией, а йорк выиграл не одним мэло, а и смитом и новаком.
Nu da, uchityvayu chto sud’i podarili smeltics minimum etak 15-20 ochej, to «pochti dognali»
Вот это Бостон всасывает...
Нда... у НЙ летит с дуги аж страшно.
Бостон без замен ваще чтоли играет?
Бенч Кельтов 0 очков, бенч НЙ 30 или даже уже 34...
Как бы два полюса - ЛаЛ и СаС. Мы набираем дорогостоящий шлак, они дешевых работяг. У нас едва хвататает на нормальный старт игроков, Шпоры собрали самую длинную скамейку в лиге.
А влетели сегодня совсем зря, дальше Окла, в гостях еще раз с СаС. Похоже, слетим на четвертое место в регулярке и с Мемфисом играть в первом круге.
Худший соперник.
Как бы два полюса - ЛаЛ и СаС. Мы набираем дорогостоящий шлак, они дешевых работяг. У нас едва хвататает на нормальный старт игроков, Шпоры собрали самую длинную скамейку в лиге. А влетели сегодня совсем зря, дальше Окла, в гостях еще раз с СаС. Похоже, слетим на четвертое место в регулярке и с Мемфисом играть в первом круге. Худший соперник.
два выигрыша у Сакраменто и Кингс и Лейкерс на 3-м месте
у Лейкерс тай -брейк при равном количестве побед
Клипперс надо выиграть все 5 игр
Никс , Атланта ,Денвер и Финикс все борятся за ПО
4 они играют в гостя
не волнуюсь -абсолютно
САС, конечно, машина сейчас. И Данкан прям как Гарнетт вторую молодость обрел. Посмотрим как будет в плей-офф. Главное без травм.
все, я ушел.нет сил смотреть это избиение.САС с победой, скорее всего
А Поп сделал выводы. за первую половину Байни 2 подбора всего - не густо!
когда у никс так летят трехи (лучше всего в сезоне?) выиграть у них крайне сложно.

зато брэдли трешку потренил - отрадно, рондо 13 ассистов и кэп отжог.

Вообще надо посмотреть почему так Никс сыграли - полетело-полетело или полетело-не смогли отзащищаться.
Лейкерс провели плохой матч, играли без должной отдачи, без огня в глазах, и просто жутко провалив 2-ю четверть так ничего внятного и не показали.

у САС 60% с игры, у Проныры - 70%, будет так в следующий раз и в ПО? Безусловно нет.

Ждемс Брайанта, которого явно не хватает на площадке устраивать трепку своим партнерам
Ответ Spaceguest
Лейкерс провели плохой матч, играли без должной отдачи, без огня в глазах, и просто жутко провалив 2-ю четверть так ничего внятного и не показали. у САС 60% с игры, у Проныры - 70%, будет так в следующий раз и в ПО? Безусловно нет. Ждемс Брайанта, которого явно не хватает на площадке устраивать трепку своим партнерам
У САС одно большое преимущество перед остальными в конфе. Качественная и длинная скамейка. Если Поп все сделает правильно, то быть им в финале конференции.
Ответ musA
У САС одно большое преимущество перед остальными в конфе. Качественная и длинная скамейка. Если Поп все сделает правильно, то быть им в финале конференции.
Что есть то есть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем