Система отбора российских команд в Евролигу и Еврокубок будет определяться согласно местам, занятым в лиге ВТБ
Евролига признала Единую лигу ВТБ, об этом сегодня на пресс-конференции сообщили президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов и исполнительный директор Евролиги Жорди Бертомеу.
Как сообщает корреспондент Sports.ru, система отбора российских клубов в Евролигу и Еврокубок будет определяться согласно местам, занятым в лиге ВТБ.
В Единой лиге ВТБ будут участвовать от 18 до 20 команд, 8 или 9 из них будут представлять Россию. Систему розыгрыша Единой лиги ВТБ еще будет уточняться. Формат проведения Единой лиги ВТБ не меняется. Меняется система отбора в еврокубки для российских команд. Для зарубежных команд может быть смешанная система квот – лига ВТБ плюс чемпионат.
Кроме того, как заявил Сергей Иванов, все российские клубы будут обязаны раскрыть бюджеты.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий