Реклама 18+

НБА. Регулярный чемпионат. «Даллас» выиграл у «Хьюстона», «Лейкерс» победили на выезде «Голден Стэйт» и другие результаты

В очередном техасском дерби действующий чемпион лиги «Даллас» взял верх над «Хьюстоном» со счетом 90:81, при этом 21 очко победителям принес их лидер Дирк Новицки. В другом интересном западном противостоянии «Лейкерс» не без труда обыграли молодой и агрессивный «Голден Стэйт», благодаря двум точным попаданиям Кобе Брайанта на последней минуте встречи. На счету звезды «Лейкерс» – 30 очков.

Регулярный чемпионат

Дата проведения
28 марта, 03.00, «Wells Fargo Center»
Филадельфия
Микс (31), Холидэй (19 + 6 передач), Тернер (12 + 7 подборов), Хоуз (10 + 7 подборов), Брэнд (8) – старт; Уильямс (11 + 7 подборов + 7 передач), Янг (6), Янг (4), Брэкинс (2), Аллен (0), Вучевич (0), Бэтти (0).
Кливленд
Паркер (14), Джи (13 + 8 подборов), Джеймисон (13 + 7 подборов), Ирвинг (12 + 7 передач + 5 потерь), Томпсон (9) – старт; Харрис (10), Каспи (5), Самуэльс (4), Уолтон (3), Слоун (2).
Дата проведения
28 марта, 04.00, «Bradley Center»
Милуоки
Эллис (33 + 8 передач), Дженнингс (18 + 6 передач), Гуден (16), Мба а Муте (12), Удох (8 + 10 подборов) – старт; Данливи (13), Удрих (4), Сэндерс (4).
Атланта
Смит (30 + 18 подборов), Тиг (15 + 7 передач + 7 потерь), Джонсон (11 + 8 передач), Хайнрик (10), Пачулия (7 + 7 подборов) – старт; Джонсон (17), Марв. Уильямс (11), Макгрэйди (0), Грин (0).
Дата проведения
28 марта, 04.00, «FedExForum»
Мемфис
Гэй (21), Спейтс (18 + 7 подборов), Аллен (13), Каннингем (13 + 14 подборов + 4 блок-шота), Конли (12 + 8 передач) – старт; Рэндолф (8), Мэйо (6), Парго (2), Пондекстер (0).
Миннесота
Лав (28 + 11 подборов + 4 блок-шота), Уильямс (14 + 7 подборов), Риднаур (9), Уэбстер (9 + 10 подборов), Джонсон (6) – старт; Эллингтон (15), Бизли (3), Толливер (2), Ли (0), Миллер (0).
Дата проведения
28 марта, 04.30, «American Airlines Center»
Даллас
Новицки (21), Картер (7), Кидд (6), Мэрион (4 + 11 подборов), Маинми (4) – старт; Бобуа (14), Райт (13 + 7 подборов), Терри (12), Одом (9), Дом. Джонс (0), Кардинал (0).
Хьюстон
Скола (22 + 8 подборов), Драгич (17 + 7 передач), Парсонс (15 + 9 подборов), Ли (10), Далемберт (0 + 7 подборов) – старт; Бадингер (7), Бойкинс (4), Кэмби (4), Паттерсон (2).
Дата проведения
28 марта, 06.00, «Footprint Center»
Финикс
Браун (32), Гортат (21 + 14 подборов), Нэш (16 + 8 передач + 5 потерь), Фрай (7 + 7 подборов), Дадли (2) – старт; Телфэйр (11), Уоррик (6), Р. Лопес (3), Прайс (2), Редд (0), М-ф Моррис (0).
Сан-Антонио
Данкан (26 + 11 подборов), Паркер (24 + 7 передач), Ленард (14 + 7 подборов), Блэйр (8), Грин (1) – старт; Джинобили (13), Боннер (10), Диао (6), Андерсон (3), Нил (2), Миллс (0).
Дата проведения
28 марта, 06.00, «Moda Center»
Портленд
Олдридж (20 + 8 подборов), Мэттьюз (17), Батюм (13), Смит (3), Пжибилла (1) – старт; Хиксон (21), Флинн (10), Бэббит (6), Кроуфорд (2), Табит (2), Томас (0).
Оклахома-Сити
Уэстбрук (32 + 8 передач), Дюрэнт (25 + 5 потерь), Ибака (8 + 12 подборов + 6 блок-шотов), Сефолоша (7), Перкинс (0 + 7 подборов) – старт; Харден (21), Коллисон (6), Фишер (5), Айви (3), Мохаммед (2), Джексон (0), Хэйворд (0), Олдрич (0).
Дата проведения
28 марта, 06.30, «Oracle Arena»
Голден Стэйт
Ли (23 + 9 подборов), Томпсон (20 + 7 передач), Райт (13), Дженкинс (12), Тайлер (0) – старт; Раш (23), Джефферсон (6), МакГуайр (4 + 7 подборов), Глэднесс (0).
Лейкерс
Брайант (30), Пау Газоль (19 + 17 подборов), Метта Уолд Пис (11), Байнэм (11), Сешнс (7) – старт; Барнс (18 + 10 подборов), Макробертс (6), Блэйк (2), Мерфи (0).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
53 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Майку Брауну спасибо за интригу
проблемы надо решать в раздевалке и после игры ..
в той игре Коби ,сегодня Байнум
предлагаю Газоля наказать во время игры с Оклахомой
+4
-1
+3
с трудной победой Лейкерс,Коби зарешал в концовке,Газоль и Барнс хороши,а вот Сешнса мы в прошлый раз перехвалили,сегодня был откровенно говоря не очень
+2
0
+2
ну сегодня то Лейкерс должны выиграть,а то Коби и соседскую скамейку треснет))
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
единственный минус оклы -это вестбрук уж слишком много он бросает и очень мало раздаёт ассистов. мне кажется он хочет быть на уровне дюранта в команде поэтому парень никак не уймётся. например тот же роуз который похож по игровой манере на рассела больше задействет партнёров. это моё мнение
Рассел ага, есть такое. У него ярко выраженное кач-во лидера, он хочет им быть, да не может пока, всмысле не тянет. Всё от злости делает, посмотри на его безумные глаза в момент проходов, а когда он сверху гвоздь вколачивает наконец-то (перед этим допустим смазав три подряд), это вообще страх заглядывать такому человеку в глаза.

В матче с Хит (я его смотрел), Дюрик там в одного пасся на дуге, его не опекали, прям просил мяч у Рассела, тот посмотрел и не отдал, а выдал вглубь Бороде, который в итоге его и потерял.

У него всегда борьба на площадке не только с другими 1-ыми номерами из команд соперника, а ещё с Дюрантом.

Придёт со временем, как и к Роузу, что больше партнёров задействовать всё-таки нужно, а если уж совсем туго, тогда флеш-проход с резким взмыванием вверх))) Или баззер какой-нить)))

Деррику то и то мне кажется за лето просто вдолбили,что именно так нужно играть, потому что в некоторых играх он слетает с катушек и начинает шмалять всё подряд. Этот алмаз ещё будет проходить огранку не один год.

Рассел пока отстаёт в развитии вектора в сторону ассистов. Мож Фиш его чему научит!

Ещё, спросить бы у Рассела, насколько он уважает Неша, Кидда...
+1
0
+1
Ответ Южка
Рассел ага, есть такое. У него ярко выраженное кач-во лидера, он хочет им быть, да не может пока, всмысле не тянет. Всё от злости делает, посмотри на его безумные глаза в момент проходов, а когда он сверху гвоздь вколачивает наконец-то (перед этим допустим смазав три подряд), это вообще страх заглядывать такому человеку в глаза. В матче с Хит (я его смотрел), Дюрик там в одного пасся на дуге, его не опекали, прям просил мяч у Рассела, тот посмотрел и не отдал, а выдал вглубь Бороде, который в итоге его и потерял. У него всегда борьба на площадке не только с другими 1-ыми номерами из команд соперника, а ещё с Дюрантом. Придёт со временем, как и к Роузу, что больше партнёров задействовать всё-таки нужно, а если уж совсем туго, тогда флеш-проход с резким взмыванием вверх))) Или баззер какой-нить))) Деррику то и то мне кажется за лето просто вдолбили,что именно так нужно играть, потому что в некоторых играх он слетает с катушек и начинает шмалять всё подряд. Этот алмаз ещё будет проходить огранку не один год. Рассел пока отстаёт в развитии вектора в сторону ассистов. Мож Фиш его чему научит! Ещё, спросить бы у Рассела, насколько он уважает Неша, Кидда...
Роуз просто поумнее Уэстбрука, мне кажется. Плюс Деррик реально чувствует ответсвенность за результат команды, он настоящий лидер. Поэтому и совершенствуется.

Посмотрел бы я на Уэстбрука когда его задницу не прикрывали бы Дюрант и Харден, а спрашивали бы с него как с франчайза, которого он из себя строит.
+1
0
+1
Вот это Шенон Браун жжот в старте у САНС против САС. Вместо Хилла в старт вышел..
7 из 9 с игры 3 из 4 трёхи.

Жарит пасан, за 1,5 четверти 19 очков уже!
+1
0
+1
Ответ Южка
Я знаю таковых)) Зайди в статью Панченко о Уэстбруке, там много почитателей его таланта!!! Один Тедди чего стоит)))
Ну и чего стоит Тедди?

п.с. насчет того, что Роуз лучше Уэстбрука вбрасывайте сколько угодно, спорить никто не будет
п.п.с.
1) Кобе Брайант: «В «Оклахоме» играют три моих самых любимых баскетболиста» (Уэстбрук в их числе)
2) «Бостон» пытался обменять Рондо на Расселла Уэстбрука
3) ЛеБрон Джеймс: «Деррик Роуз и Рассел Уэстбрук – лучшие на своей позиции»
4) Кевин Дюрэнт: «Я всегда буду на 110 процентов поддерживать Уэстбрука»

делайте выводы...
+1
0
+1
Кобе в конце включился. Всех с победой.
+1
0
+1
Ответ Южка
Не хочу вброс делать по поводу того.что Роуз лучше Уэстбрука, налетят ведь коршуны, замучаешься всем объяснять. Каждый сам пусь для себя рассудит кто есть кто. Фо ми, фо ю, Инспектор круче всех конечно!!!
Я что-то фанов Уэстбрука не наблюдал пока, вброс никуда получился бы.
+1
0
+1
Ответ Red Eye
Роуз просто поумнее Уэстбрука, мне кажется. Плюс Деррик реально чувствует ответсвенность за результат команды, он настоящий лидер. Поэтому и совершенствуется. Посмотрел бы я на Уэстбрука когда его задницу не прикрывали бы Дюрант и Харден, а спрашивали бы с него как с франчайза, которого он из себя строит.
Не хочу вброс делать по поводу того.что Роуз лучше Уэстбрука, налетят ведь коршуны, замучаешься всем объяснять.
Каждый сам пусь для себя рассудит кто есть кто.

Фо ми, фо ю, Инспектор круче всех конечно!!!
+1
-1
0
Ответ Южка
Данкан сегодня покажет высший пилотаж Марчину))
и на спортс.ру появится очередная заметка под заголовком «Данкан просто уничтожил меня»
0
0
0
Ответ Южка
Против данкана даже сам Ховард какие-то унылые статы показал. Всё-таки Тим это не мальчик для битья в НБА))
Зато Фрай и Гортат - как раз для битья((
0
0
0
и на спортс.ру появится очередная заметка под заголовком «Данкан просто уничтожил меня»
Против данкана даже сам Ховард какие-то унылые статы показал.

Всё-таки Тим это не мальчик для битья в НБА))

0
0
0
Зато Фрай и Гортат - как раз для битья((
Марчин кстати сам то неплох, думаю с пасов Неша валит (игу не смотрю), но и ТИМ там смотрю жарит 8 из 9 с игры.
0
0
0
Ответ Red Eye
Я что-то фанов Уэстбрука не наблюдал пока, вброс никуда получился бы.
Я знаю таковых))
Зайди в статью Панченко о Уэстбруке, там много почитателей его таланта!!! Один Тедди чего стоит)))
0
0
0
Ответ Сonsul
И я, ия тоже:-) ЗЫ: Будь здрАв, камрад Южка!
Хэй-Хэй, Здравия Желаю, камрад Consul !!!

Как-то писал тебе такой объёмный ответ, с комплиментами, нажал «отправить» и чтот сайт тут подзавис, тьфу, плюнул, рассердился, отныне прежде чем отправлять большие «благодарственные письма» буду текст копировать!:-)
0
0
0
Ответ Южка
Рассел ага, есть такое. У него ярко выраженное кач-во лидера, он хочет им быть, да не может пока, всмысле не тянет. Всё от злости делает, посмотри на его безумные глаза в момент проходов, а когда он сверху гвоздь вколачивает наконец-то (перед этим допустим смазав три подряд), это вообще страх заглядывать такому человеку в глаза. В матче с Хит (я его смотрел), Дюрик там в одного пасся на дуге, его не опекали, прям просил мяч у Рассела, тот посмотрел и не отдал, а выдал вглубь Бороде, который в итоге его и потерял. У него всегда борьба на площадке не только с другими 1-ыми номерами из команд соперника, а ещё с Дюрантом. Придёт со временем, как и к Роузу, что больше партнёров задействовать всё-таки нужно, а если уж совсем туго, тогда флеш-проход с резким взмыванием вверх))) Или баззер какой-нить))) Деррику то и то мне кажется за лето просто вдолбили,что именно так нужно играть, потому что в некоторых играх он слетает с катушек и начинает шмалять всё подряд. Этот алмаз ещё будет проходить огранку не один год. Рассел пока отстаёт в развитии вектора в сторону ассистов. Мож Фиш его чему научит! Ещё, спросить бы у Рассела, насколько он уважает Неша, Кидда...
звезде, а рассел им является очень сложно что-то обяснить. рассел должен осознать что баскетбол командная игра и он «РАЗЫГРЫВАЮЩИЙ» а не АЗ. надеюсь он это поймёт а то так и до конфликта с главной примой «дюрантом» не далеко а там извесно кому укажут на дверь.)))
0
0
0
Ответ Spaceguest
Уэстбрук: Нэш? Кидд? Не, не слышал
))) Точно, возможно так и будет)))
0
0
0
Ответ Южка
да, LAL вполне готовы воспрять! С ними никогда легко никому не бывает (исключение Даллас 2011) Поживём увидим, Оклу реально им пройти. Да и SAS в этом сезоне я бы не стал списывать со счетов, скамейка у них ОГОНЬ!
единственный минус оклы -это вестбрук уж слишком много он бросает и очень мало раздаёт ассистов. мне кажется он хочет быть на уровне дюранта в команде поэтому парень никак не уймётся. например тот же роуз который похож по игровой манере на рассела больше задействет партнёров. это моё мнение
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
согласен. я думаю в 1 раунде им нежелательно встречаться с оклой, лейкерс и шпорами. в прошлом году нахваливали лейкерс а они мягко говоря выступили неудачно, в этом году им диферамбы не поют и они вполне могут удачно выступить, сокрушить ту же оклу.
да, LAL вполне готовы воспрять! С ними никогда легко никому не бывает (исключение Даллас 2011)

Поживём увидим, Оклу реально им пройти. Да и SAS в этом сезоне я бы не стал списывать со счетов, скамейка у них ОГОНЬ!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости