Реклама 18+

Андрей Ведищев: «Надеюсь, что Михал еще ярче проявит себя в «Локомотиве»

Президент «Локомотива-Кубань» Андрей Ведищев прокомментировал переход словенского центрового Приможа Брезеца в «Нижний Новгород» в обмен на польского форварда Михала Игнерски.

«Мы желаем Приможу Брезецу удачно закончить сезон. К сожалению, у него не сложилось в «Локомотиве», но все равно мы благодарны Приможу за профессиональное отношение к работе и желаем ему удачи в дальнейшем.

Также хотел бы добавить, что состав нашей команды пополнит Михал Игнерски: нам удалось договориться с БК «Нижний Новгород» о неком обмене Приможа Брезеца на Михала Игнерски. Надеюсь, что Михал после «Нижнего Новгорода» еще ярче проявит себя в «Локомотиве» и получит возможность сыграть в финальных и стыковых матчах этого сезона. А это очень хороший стимул для игрока», – передает слова Ведищева официальный сайт «Локомотива».

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети

Комментарии

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости