Божидар Малькович: «После перерыва играли как команда»

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Божидар Малькович поделился своими впечатлениями от выездного матча с петергбургским «Спартаком» в чемпионате России БЕКО ПБЛ (79:67).

«В начале встречи плохо играли в защите. Соперники хорошо перемещались по площадке, находили друг друга передачами и реализовали много бросков из-за дуги. Очень тяжело играть против команды, которая реализует броски с таким высоким процентом, как «Спартак» на старте матча. Но после перерыва наладили игру в обороне, дисциплинированно действовали в атаке, играли именно как команда, и выиграли третью и четвертую четверть и добились общей победы», – передает слова Мальковича официальный сайт «Спартака».