Фото
15

НБА. Кобе Брайант сыграл с «Миннесотой» в специальной маске

Лидер «Лейкерс» Кобе Брайант смог принять участие в матче с «Миннесотой», несмотря на повреждение носа и легкое сотрясение мозга. За 32 минуты на паркете он набрал 31 очко, 7 подборов и 8 передач.

Брайант играл в специальной маске.

Он получил повреждение в Матче всех звезд, когда на нем грубо нарушил правила Дуэйн Уэйд.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А что если она ему понравится как Рипу в свое время и он будет с ней играть?))
И в извечном сравнении с MJ это еще одно отличие)))
Ответ заблокированному пользователю
А что если она ему понравится как Рипу в свое время и он будет с ней играть?)) И в извечном сравнении с MJ это еще одно отличие)))
интересная мысль

а вообще кобе как не человек,ей-богу. даже,точнее,как герой брюса уиллиса какой-нибудь. весь в крови,гипсе и прочем-выходит и побеждает))
хоть в маске хоть в каске... все равно один из великих...
чем-то напоминает глав. злодея из «Молчания ягнят».
Коби Masked man))
Красавчик! ))
Уважаю. Настоящий боец, лидер!
Ответ Rock-n-Rolla
http://i2.cdn.turner.com/nba/nba/multimedia/photo_gallery/1202/gameaction0229/images/gallery-24.jpg Человек в железной маске))
бомба, только у Рипа вроде более закрытая была, как считаешь?
Франкенштейн блин)))
Маска как маска! ничего особенного в этой новости не вижу, Коби не единственный кто выходит играть с травмой
Ответ Saigon
Маска как маска! ничего особенного в этой новости не вижу, Коби не единственный кто выходит играть с травмой
у Коби как бы и сотрясение было
Ответ Стас1986
у Коби как бы и сотрясение было
я как бэ в курсе
мощная маска)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем