14

НБА. Стив Нэш готов остаться в «Финиксе», если «Санс» усилят состав

Разыгрывающий «Финикса» Стив Нэш готов остаться в клубе, если «Санс» усилят состав. Согласно источникам ESPN.com, игрок, который летом получит статус неограниченно свободного агента, уже объявил руководству свои пожелания. Плюс Нэш не хотел бы терять в деньгах.

В этом сезоне зарплата канадца составляет 11,6 миллиона долларов.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кто-то из фанов Нью-Йорка грезил о Нэше на ветминимум?
как-то непохоже на правильный перевод..
думаю исказили смысл как обычно((
Нэш и Ховард ищут друг друга
обменять его на Рассела в Окс.
Да кроме Гортата и самого Стиви там больше нечего предложить. Лучше уж сливаться в этом году, за пики. И выстраивать команду после ухода таких старперов как Хилл, Стиви, Редд.
последнее предложение,конечно, перечеркнуло весь текст)
Ответ SopTecret
последнее предложение,конечно, перечеркнуло весь текст)
надо удалить его срочно, а то тут многие боготворят Нэша, говорят что для него главное Санз и он на все готов ради успеха команды. Разочаруются не дай Бог..

ЗЫ ну это если перевод правильный.
как же это знакомо, и ничего хорошего не сулит
проще наверное Стива обменять в другой клуб Финиксу, чем себя усилить
а поконкретнее насчет предложений руководству?)) Кого Стиви видит в качестве усиления? Амари вернуть? или Туркоглу?
он намекает на ховарда?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем