0

Милан Котарац: «Попросил игроков забыть матч с ЦСКА и готовиться к встрече с УНИКСом»

Исполняющий обязанности главного тренера «Енисея» Милан Котарац поделился своими ожиданиями от матча чемпионата России БЕКО ПБЛ против казанского УНИКСа.

«Мы играем с командой Евролиги, в которой она показывает очень хорошие результаты. Думаю, у УНИКСа высоки шансы попасть в плей-офф этого турнира, а при удачном раскладе дойти и до «Финала четырех». Соперник – команда опытная, сильная на всех позициях: и на периметре, и под кольцом.

У нас же всего два дня на подготовку. Как только завершился матч против ЦСКА, попросил игроков забыть тот поединок и готовиться к субботней встрече с УНИКСом. Хорошо, что оба дня подготовки к игре полноценно с командой тренируется Сергей Топоров, восстановившийся после травмы. В предстоящем матче он должен нам помочь.

Хочу обратиться ко всем болельщикам «Енисея» и пригласить во Дворец спорта имени Ивана Ярыгина 18 февраля, чтобы зал был заполнен. Нашей команде очень нужна ваша поддержка, вы должны стать для нас шестым игроком на площадке. Мы рассчитываем на помощь родных трибун в тяжелом поединке с серьезным соперником! Своей игрой против ЦСКА мы доказали, что способны на борьбу и готовы дать бой и ближайшем матче», – передает слова Котараца официальный сайт «Енисея».

ХарденДжеймс Харден
ТейтумДжейсон Тейтум
ГринДжейлен Грин
РивзОстин Ривз
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
МорэнтДжа Морэнт
КузмаКайл Кузма
Кто-то другойЛука Дончич
Никто, все выступили на своем уровнеНБА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Последние новости