Римас Куртинайтис: «Мы должны реабилитироваться, это самая лучшая мотивация»
Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис накануне встречи с «Нижним Новгородом» в рамках Единой лиги ВТБ заявил, что его команда обязана реабилитироваться после поражение от «Будивельника».
«С уходом Бремера «Нижний Новгород» многое потерял, однако, в строй вернулся Артем Яковенко и в данный момент играет просто здорово. К тому же у команды хорошие шансы зацепиться за раунд плей-офф Единой лиги ВТБ и побороться за высокие места. У соперника достаточно мотивации, и они играют дома, а это немаловажный фактор.
У нас же сейчас другие проблемы, которые нужно решать. «Химки» неожиданно уступили в двух матчах – в первую очередь, неожиданно для меня, для болельщиков, да и для самих игроков. Мы должны реабилитироваться, это самая лучшая мотивация. Думаю, игра должна получиться хорошей, жесткой. С нами едет Томас Келати, который провел полноценную тренировку накануне, и на которого мы все рассчитываем.
В первой встрече с нижегородцами больше всего опасности исходило от Неманьи Протича. Это умный разыгрывающий с хорошим броском и быстрым проходом, здорово читает игру. Нельзя списывать со счетов и Семена Антонова. Также Игнерски – игрок высокого класса, с опытом международных игр и выступлений в российском чемпионате. Так что «банда» у «Нижнего» собралась приличная, и нам легко не будет. Однако у нас достаточно сил, чтобы сдержать лидеров оппонента», – передает слова тренера официальный сайт «Химок».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий