Зоран Лукич: «Не скажу, что и УНИКС играл в полную силу»
Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич рассказал, что не получилось у его команды в матче против УНИКСа в рамках Единой лиги ВТБ (73:65).
«На качестве сегодняшней игры сказался результат предыдущего матча — после победы над «Красными Крыльями» мои игроки то ли были опустошены, то ли успокоились и в сегодняшней встрече не показали всего, что нужно для победы.
Не скажу, что и УНИКС играл в полную силу. Сегодня этот коллектив не выглядел непобедимым соперником. Казанцы совершили 17 ошибок, что очень много для команды такого уровня, и подарили нам реальный шанс. Но мы им не воспользовались. Качество нашей игры и концентрации оставляло желать лучшего, и то, о чём мы договаривались с игроками, не получалось воплотить на площадке.
Говорят, что УНИКС, как и «Химки», которые проиграли сегодня «Будивельнику», испытывает сейчас некоторый спад. Тем не менее, такие игроки, как Захар Пашутин и Келли Маккарти, которым на пару почти 75 лет, преподнесли урок нашей молодежи. Маккарти за 33 минуты сделал 13 подборов, несколько раз катался по площадке, пытаясь забрать мяч… Мы же только смотрели с удивлением, как снаряд оказывается в руках соперника. Постараемся восстановить нашу команду, разобрать все ошибки, чтобы лучше подготовиться к матчу с «Химками», — цитирует Лукича официальный сайт клуба.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий