Реклама 18+

Виктор Бычков: «Высказывания Пашутина и Богачева вызывают чувство изумления»

Генеральный директор «Химок» Виктор Бычков назвал «мыльной оперой» отношение УНИКСа к вопросу о переносе матча чемпионата России БЕКО ПБЛ с подмосковной командой.

Встреча изначально была запланирована на 22 января, но была перенесена по причине участия «Химок» в матче Топ-16 Еврокубка 24 января. Представители казанской команды заявили в СМИ, что решение о переносе не было согласованно с ними.

«БК «Химки» обратился в ПБЛ с просьбой вернуться к тем договоренностям, которые существовали на момент утверждения календаря. В дальнейшем началась «мыльная опера» под названием «УНИКС не хочет». Казанский клуб объяснил, что 21 января они не могут играть из-за проведения в тот день студенческого Матча звезд. Хотя, наверное, в таком городе, как Казань, можно было найти возможность объединить эти два события. Далее БК «Химки» попросил рассмотреть возможность о переносе игры в Баскетбольный центр Московской области, а игру второго круга сыграть в Казани. На что был получен отказ, о котором мы узнали только из СМИ.

Самое любопытное в этой истории, что в ПБЛ имеется официальное письмо на бланке УНИКСа за подписью исполнительного директора клуба, в котором написано, что БК УНИКС не возражает против переноса этой игры. Поэтому появившиеся впоследствии высказывания Пашутина и Богачева вызывают чувство изумления, поражает непрекращающееся педалирование несуществующей темы», – передает слова Бычкова РИА Новости.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
60 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Я думаю если Богачев уйдет на пенсию, то есть вероятность, что УНИКС вообще перестанет существовать.
+7
-1
+6
Богачев в своем репертуаре, Пашутин поддакивает ему. Если есть письмо от их директора в ПБЛ, то вопросов быть не может никаких. Если это письмо не согласовали с Богачевым, разбирайтесь между собой, а не изливайте душу журналисты, как ПБЛ всех обидела. Богачев опять втоптал в грязь свой же клуб.
+5
-1
+4
Ответ Skrepka
простите за неравнодушие к нашему баскетболу. Письмо появилось, поэтому я довольна, что еще одна мерзкая выходка вышла наружу.
здесь вроде бы все неравнодушные собрались. на мерзкую выходку - ну никак не тянет, обычный рабочий момент :)

вот позиция суприяновича и богачева по втб - действительно мерзкая :(
+4
0
+4
Ответ Rizhiy
они и до скариолы были)) цирк то не переезжал никуда=)
удивительно, что народ у нас вступается за маразм (Богачев) и хамство (Локомотив).
+4
0
+4
Ответ Val13
Ну и кто тут ноет? Где Богачев и И Пашутин ноют??? Я пока вижу только как Бычков изнылся весь мля... В чем проблема-то??? Че Химки хотят???
Итить... Вы читать умеете? (простите) Бычков об этом сказал один раз, а ваши - уже раза три минимум. Причем, после того, как было принято официальное решение. И если вы не видите, это не значит, что этого нет. Хорош уже!
+4
0
+4
Просто сбесило заявление Богачева по поводу письма из ВТБ. Он ведь первый побежал под крыло Иванова и объяснил это тем, что ПБЛ его обидела, не согласовав дату. Ну что за маразм то! и вот без конца крутится в его комментах эта тема. Вопрос закрыт, лоханулся ваш директор, приславший в ПБЛ согласие, ну так накажи его и все...зачем надо доставать всех остальных, чтобы люди выкладывали все как есть. В дураках то только Богачев и остался. Матч перенесли, еще и рассказали, как оно было. НА ПЕНСИЮ!
+3
0
+3
Ответ M@ster :-)
а по теме - в очередной раз раздули из мухи слона, ничего особенного не произошло, а уже вторая страница комментов пошла. Лучше бы новые тренерские наработки, игру команды или тренировочные упражнения, больше было бы пользы
Как я понял, Бычкова задело откровенное вранье УНИКСа, любого заденет. Теперь выясняется, что Бычков сказал все по делу. Богочевщину давно пора пресекать. Они еще умудрились единственными положительно ответить на ивановское письмо. Это ж надо додуматься только.
+3
0
+3
А чего ж они в апреле-то не ныли, когда им из-за Еврокубка пошли на встречу и перенесли матч с нами? Причем, если не путаю, с выходного на будни. Тогда выезд не состоялся из-за этого. Мы же это как-то пережили!
+3
0
+3
а по теме - в очередной раз раздули из мухи слона, ничего особенного не произошло, а уже вторая страница комментов пошла. Лучше бы новые тренерские наработки, игру команды или тренировочные упражнения, больше было бы пользы
+3
0
+3
Ответ Val13
Может Бычков врет, а Богачев правду говорит? Короче не понятно тут все, если бы точно было письмо, ПБЛ бы перенесла игру, а так видимо оба чего-то не договаривают.
Богачев не может говорить правду по определению, потому что он Богачев. Он сам говорил - уделяю УНИКСу и баскетболу только пару часов в субботу, а так времени вообще нет. Зачем вообще работать в этой сфере, если нет на нее времени, и если ничего не понимаешь... Непонятно!
+2
0
+2
Очередное неуважение со стороны УНИКСа - еще с прошлого года, когда матч ПБЛ перенесли на какую-то другую арену. Пашутин и Богачев сами разобраться не могут, что да как.
+4
-2
+2
На самом деле нужно Бычкову уважение высказать. Он единственный, кто хоть какую-то правдивую инфу в последню неделю говорит. Сначала единственный кто рассказал про итоги совещания по иванОвскому письму, затем что хотят от этой же лиги Приморье отцепить, а теперь, можно сказать, защитил ПБЛ от наезда одного из иванОвских прихлебателей.
Вы думаете он этим свои Химки защищал?...
+2
0
+2
Богачёв на идиота что-то не очень похож чтобы не знать кто и что посылал в ПБЛ.Письмо может и есть.Но о его содержании разглагольствует только Бичков.Подозрительно это всё,мягко говоря-)))
+2
0
+2
Так если подписанное письмо есть, тогда в чем дело-то??? Почему не перенесли?
+2
0
+2
Вот новость для всех, от 12 января

В связи с участием подмосковного клуба в Кубке Европы, Профессиональной Баскетбольной Лигой было принято решение о переносе матча УНИКС – БК «Химки», запланированного на 22 января. Новая дата встречи будет определена позднее.
+1
0
+1
Ответ Skrepka
Простите, перепутала «Собрание» с «заседанием». Только суть не изменилась.
Неверная формулировка?-)Ну да,сути она действительно не меняет.А суть эта,на мой взгляд,в следующем:регламент чётко не определяет,нужно согласие на перенос второго клуба или нет.Ребяа из рук-ва ПБЛ хотят сохранить эту лазейку и поэтому на слова Богачёва не реагируют никак.В отличии от Бычкова,который палит всю контору с письмами какими-то с печатью Уникса(красными буквами),о которых в самом Униксе никто ничего не знает-)))Рубит сук на котором сидит.
Такшта ответ на вопрос о сравнении умственного развития руководителей этих двух клубов не так уж и очевиден-)))
+1
0
+1
Ответ Skrepka
Матч перенесли уже давно, но Богачев продолжил ныть и выть, что перенесли без согласия УНИКСа, что является , как оказалось, неправдой, и в ПБЛ есть письмо, подтверждающее их согласие.
Я вот одного понять не могу. если есть письмо, то какая разница кто и как ноет? Перенесли и все. формально правы.
Может не все так просто с письмом, а? Зачем ПБЛ этот геморрой?
+1
0
+1
Ответ Val13
Я вот одного понять не могу. если есть письмо, то какая разница кто и как ноет? Перенесли и все. формально правы. Может не все так просто с письмом, а? Зачем ПБЛ этот геморрой?
Ну Богачев то заявлет, что с УНИКСом перенос не был согласован. Вот видимо Химкам надоело это вранье.
+1
0
+1
Ответ Val13
Может Бычков врет, а Богачев правду говорит? Короче не понятно тут все, если бы точно было письмо, ПБЛ бы перенесла игру, а так видимо оба чего-то не договаривают.
БРРР... Не понял тебя! Переведи :)
+1
0
+1
Детский сад какой-то..позорище прям, ну, если не могут договориться, то пусть ПБЛ назначит дату, а дальше уже проблема клубов.. могут они-не могут
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости