0

Борис Ливанов: «Очевидно, требуется усиление»

Главный тренер «Спартака-Приморье» Борис Ливанов выделил проблемы своей команды в проигранном матче с «Локомотивом-Кубань».

«Как со стороны нашей команды, так и со стороны «Локомотива-Кубани» игра понравилась. К сожалению, хозяева установили довольно комфортный для себя разрыв в счете. А против такой команды, как «Локо», этот разрыв ликвидировать очень сложно. «Локомотив» подтвердил статус фаворита в этой игре. Отличная команда с очень хорошим запасом прочности и широкой обоймой баскетболистов.

«Сегодняшняя игра показала, что, во-первых, у нас есть определенные проблемы в защите. Очевидно, требуется усиление. А, во-вторых, мы плохо вошли в игру с точки зрения бросков. Возможно, на нашем результате сказался длительный перерыв между матчами. Я поблагодарил своих подопечных за игру, за борьбу. Они не сдавались. Наши парни, за исключением пары человек, не имеют достаточного опыта выступлений в сильнейшей российской лиге. Но то, что они стараются выиграть каждый эпизод, достойно уважения», – цитирует Ливанова официальный сайт лиги.

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости