Кобе Брайант: «Байнэм может стать великим игроком»
Защитник «Лейкерс» Коби Брайант, набравший 37 очков в матче против»Хьюстона» (108:99), отметил действия своего партнера по команде центрового Эндрю Байнэма.
«Байнум невероятно талантливый баскетболист, и он очень много работает. У этого игрока серьезнейшие амбиции. Особенно мне нравится его постоянная заряженность на борьбу, это по-настоящему подкупает. Байнэм может стать великим игроком», – приводит AP слова Брайанта.
В этом матче Эндрю Байнэм набрал 21 очко и 22 подбора.
41 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




http://i.a.cnn.net/si/2005/writers/marty_burns/09/09/kareem/t1_bynum.jpg
Вот и главный вопрос - выдержат ли далее колени нагнанный вес.
http://static.foxsports.com/content/fscom/img/2012/01/04/010311-NBA-Bynum-PI-AM_20120104012451558_660_320.JPG
Но лучше, конечно, смотреть игру, чтобы оценить его нынешний размер.
Сегодня Эндрю первоклассный матч выдал, и главное чтоб без травм! )
он похудел перед этим сезоном
и вообще вес для центровых в НБА -условное понятие,Шакил когда бегал с весом 350 фунтов ,ему всегда скидывали по 20-30 минимум..
и все разговоры про трейд уже затихли не уподобляйтесь Раннеру ,никто не собирался менять Ховарда на Газоля и Байнума
Как могут утихнуть разговоры, если Ховард официально требовал обмена?
Риск для Орландо очень большой остаться ни с чем. Как Кливленд.
Они ищут варианты. И пытаются убедить Ховарда, (как Гинер, хе-хе!), но и очень внимательно изучают предложения.
перед 1-й же игрой было интервью Джимми Басса в LA Times,что он не собирается менять Байнума ,и про Одома там тоже было
почему его отдали
Лоури Коби Мета Пис Макробертс Ховард
чем не хорошая команда.