Юре Здовц: «Наиболее важной во встрече с «Летувос Ритас» будет игра в защите»
Главный тренер «Спартака» Юре Здовц дал комментарий к предстоящему матчу с «Летувос Ритас» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
«Матч с «Летувос Ритас» будет для нас обычным матчем, ничего особенного в нем нет. Единственным отличием от ряда игр в данном случае является то, что будем играть после небольшого перерыва. Естественно, несколько выбились из игрового ритма. Наш соперник же наоборот находится в игровом тонусе, так как проводил матч 29 декабря.
Наиболее важной в этой встрече будет игра в защите. Оборона всегда является ключом к победе, тем более, в выездных матчах. К тому же «Летувос Ритас» – команда, отлично действующая в нападении. Так что только отличные действия в обороне позволят остановить соперника», – передает слова Здовца официальный сайт «Спартака».