Тимофей Мозгов: «Денвер» сейчас находится в лучшей форме, чем «Даллас»

Центровой «Денвера» Тимофей Мозгов вышел в стартовом составе на первый матч сезона и помог «Наггетс» победить действующих чемпионов НБА «Даллас» (115:93). Мозгов провел на площадке 14 минут и записал на свой счет одно очко и три подбора.

«Пока рано говорить об амбициях команды. Видно, что «Даллас» не был готов. «Денвер», как показала игра, на данный момент в лучшей форме, чем соперник. Посмотрим, что будет дальше, это только первая игра сезона.

Статистику не буду трогать, набрал сегодня одно очко.Но в целом игра была хорошая. Выиграли – это главное. Команда хорошо бежала три четверти. В четвертой, откровенно говоря, остановились».

Знаю, что команде в этом сезоне предстоит играть три дня подряд. Но никуда не денешься. Думаю, я готов к таким нагрузкам», – приводит слова Мозгова «Р-Спорт».