8

Крис Пол: «У меня впервые столько вариантов в нападении»

Разыгрывающий «Клипперс» Крис Пол поделился впечатлениями от своего первого официального матча в составе новой команды, в котором он отметился 20 очками и 9 передачами.

«Просто пытался руководить игрой. Это не первое мое родео, я уже семь лет в лиге. Но по-моему, у меня впервые столько вариантов в нападении.

Что нас больше всего сегодня убивало, я считаю, это поборы. Наша игра на подборе была ужасной. Игра в защите тоже была не такой хорошей, как нам хотелось бы. Но временами нам удавались хорошие рывки. Мы играли в очень тяжелых условиях», – передает слова Пола AP.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Поборы действительно убивают, Пол прав)
И штрафные Джордана.
он как-то так говорит, как будто, подборы и игра в защите - это не от них зависит
оговорка по фрейду
Ну дальние отскоки и низкие мячи то точно должны быть быстрых рук. По 5 за игру делать может и должен.
«Что нас больше всего сегодня убивало, я считаю, это поборы. Наша игра на подборе была ужасной. Игра в защите тоже была не такой хорошей, как нам хотелось бы. Но временами нам удавались хорошие рывки. Мы играли в очень тяжелых условиях»

Блин, у переводчиков русский язык - неродной, что ли?
первый блин комом.

особенно удивило отсутствие шоутайма.

но при всем при этом -уверенная победа в гостях...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем