Реклама 18+

Дмитрий Соколов: «Не скажу, что доволен собственной игрой»

Центровой ЦСКА Дмитрий Соколов прокомментировал ход встречи со «Спартаком-Приморье» в рамках БЕКО ПБЛ (88:66), а также отметил заслугу партнеров в том, что он сегодня стал самым результативным игроком (20 очков).

«В начале игры хорошо, энергично сыграли, но потом сбавили обороты. Агрессивно защищались. С такой командой, как «Спартак-Приморье», сложно играть: все бросают, не знаешь, чего ожидать от соперников. В позиционном нападении они не так сильны, больше действуют на быстрых прорывах и трехочковых. Они играют раскрепощено, над ними не довлеет результат. Мы, в свою очередь, всегда должны побеждать. Поэтому, нам в таких случаях тяжелее, чем сопернику.

Не скажу, что доволен собственной игрой, несмотря на то, сколько очков набрал. Всегда можно сработать лучше. Учитывая, что не всегда выхожу на площадку, сегодня старался. Двадцать очков не показатель, ребята сыграли на меня, отдавали пасы, а я только забивал», – приводит слова Соколова официальный сайт ЦСКА.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
23 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
8 из 15 с игры и проигранный щит. Какое уж тут «доволен своей игрой».
+3
0
+3
Ответ КАЮР
Должен-не должен... Не забывайте, мы не о Ховарде, каком-нибудь, говорим. А о парне, над которым еще год назад комментатор в ТВ издевался...
А там дело не в игроке было - а в комментаторе...
+2
0
+2
Молодец, Диман! Особенно, учитывая, как редко и мало ему теперь приходится играть, запал у него не пропадает! Штрафные сегодня нормально положил. И процент двух не так уж плох, можно сколько угодно вспомнить игр Саши Кауна в этом сезоне, когда великолепные теодосичевские передачи у него из рук вываливались почем зря.Давай, Дима, болельщики за тебя!
+1
0
+1
Беги пока не поздно - туда где будешь играть...
+1
0
+1
Ответ Чуча
Адиос, иптэш;-)
5 баллов! :)
0
0
0
ну да,надо только забивать и все,,,
0
0
0
Ответ КАЮР
Сау бул, amigo. :)
Адиос, иптэш;-)
0
0
0
Ответ Чуча
Ну да, ну да. Я и ощетинился как еж или даже дикобраз, я и «бицепс обнажил», я и арсенал ВАГа не чураюсь использовать, я и чуть ли не гуру баскета из себя возомнил... Какая чудная манера переводить разговор с аргументов оппонента на обсуждение его личности. Я теперь, наверное, оправдываться должен, что я и не думал ничего делать из того, что Вы мне приписываете, что Вы меня неправильно поняли и совсем не то я имел ввиду? И это при том, что с Ваших слов получается, что я не об игре пишу. А вот Вы - как раз о ней. И вовсе не обо мне, ощетинившимся, обнажившим бицуху, поучающим как надо играть в баскетбол, завуалированно протаскивающего через сайт взгляды ВАГа на игроков и т.д. Что ж, мне тогда остаётся и Вам того же пожелать. В смысле «Пишите ещё...». Раз уж об игре не получается.
Сау бул, amigo. :)
0
0
0
Ответ КАЮР
Что ж вы ощетинились ровно еж или даже дикобраз? Я знаю этот ваш прием очень давно: вы любите «обнажить бицепс», переходите на жаргон:пацаны, базар...Даете понять, что голыми руками вас не взять? Да ради бога... Тем более, что никто и не пытается. Алексея я тоже уважаю - и хайлайты мне ваши нужны как вам мои подтексты. А с вашим пониманием игры я бы с радостью ознакомился, но вы постите в основном не об этом. Пишите еще... И лучше об игре. :)
Ну да, ну да. Я и ощетинился как еж или даже дикобраз, я и «бицепс обнажил», я и арсенал ВАГа не чураюсь использовать, я и чуть ли не гуру баскета из себя возомнил... Какая чудная манера переводить разговор с аргументов оппонента на обсуждение его личности. Я теперь, наверное, оправдываться должен, что я и не думал ничего делать из того, что Вы мне приписываете, что Вы меня неправильно поняли и совсем не то я имел ввиду? И это при том, что с Ваших слов получается, что я не об игре пишу. А вот Вы - как раз о ней. И вовсе не обо мне, ощетинившимся, обнажившим бицуху, поучающим как надо играть в баскетбол, завуалированно протаскивающего через сайт взгляды ВАГа на игроков и т.д. Что ж, мне тогда остаётся и Вам того же пожелать. В смысле «Пишите ещё...». Раз уж об игре не получается.
0
0
0
Ответ Чуча
=«Так центровой на щите играть не должен» - это ВЫ говорили? А ведь это из арсенала ВА.= ВАГ ещё и здоровается в начале эфира. И прощается перед окончанием. Желает выздоровления травмированным и ссылается на протокол статистики. Что, мне теперь тоже надо кумекать, что это его «арсенал»? =Такое впечатление, что вы сейчас ему,Диме, расскажете а как же ДОЛЖЕН играть настоящий центровой. А может даже покажете...= Я, в отличие от ВАГа, не вещаю дидактический «материал» с экранов ТВ, а выражаю своё понимание игры в посте на спортивном сайте. Сайт, надеюсь, для этого предназначен? А вот по поводу должен/не должен - со мною «за базар» пытались разговаривать «пацаны крутые» и, поверьте, у них ничего не вышло. А уж делать это на спортс.ру тем более глупо. Поэтому я не буду переходить на «понятия», а просто отправлю Вас искать ссылки на толковый словарь. Дабы Вы могли убедиться, что выражение долженствования в русском языке имеет, помимо выявления отношений долга кого-либо перед кем-либо, ещё и необходимость свершения действия или события с той или иной целью. Как правило, в противовес тому, что существует на данный момент. Так что все свои «подтексты», которые Вы находите там, где их нет, оставьте при себе. По поводу «может даже покажете» не буду острить. Просто, если хотите, поделюсь ссылкой на хайлайты того же Саврасенко. Хотя, нет - гугл Вам в помощь. Про других «настоящих центровых» (Ваш термин, не мой) вообще молчу. Ведь мы же не о «Ховарде, каком-нибудь, говорим».
Что ж вы ощетинились ровно еж или даже дикобраз?
Я знаю этот ваш прием очень давно: вы любите «обнажить бицепс», переходите на жаргон:пацаны, базар...Даете понять, что голыми руками вас не взять? Да ради бога... Тем более, что никто и не пытается.
Алексея я тоже уважаю - и хайлайты мне ваши нужны как вам мои подтексты.
А с вашим пониманием игры я бы с радостью ознакомился, но вы постите в основном не об этом.
Пишите еще...
И лучше об игре. :)
0
0
0
Ответ КАЮР
:) «Так центровой на щите играть не должен» - это ВЫ говорили? А ведь это из арсенала ВА. Такое впечатление, что вы сейчас ему,Диме, расскажете а как же ДОЛЖЕН играть настоящий центровой. А может даже покажете...
=«Так центровой на щите играть не должен» - это ВЫ говорили? А ведь это из арсенала ВА.=

ВАГ ещё и здоровается в начале эфира. И прощается перед окончанием. Желает выздоровления травмированным и ссылается на протокол статистики. Что, мне теперь тоже надо кумекать, что это его «арсенал»?

=Такое впечатление, что вы сейчас ему,Диме, расскажете а как же ДОЛЖЕН играть настоящий центровой.
А может даже покажете...=

Я, в отличие от ВАГа, не вещаю дидактический «материал» с экранов ТВ, а выражаю своё понимание игры в посте на спортивном сайте. Сайт, надеюсь, для этого предназначен? А вот по поводу должен/не должен - со мною «за базар» пытались разговаривать «пацаны крутые» и, поверьте, у них ничего не вышло. А уж делать это на спортс.ру тем более глупо. Поэтому я не буду переходить на «понятия», а просто отправлю Вас искать ссылки на толковый словарь. Дабы Вы могли убедиться, что выражение долженствования в русском языке имеет, помимо выявления отношений долга кого-либо перед кем-либо, ещё и необходимость свершения действия или события с той или иной целью. Как правило, в противовес тому, что существует на данный момент. Так что все свои «подтексты», которые Вы находите там, где их нет, оставьте при себе.
По поводу «может даже покажете» не буду острить. Просто, если хотите, поделюсь ссылкой на хайлайты того же Саврасенко. Хотя, нет - гугл Вам в помощь. Про других «настоящих центровых» (Ваш термин, не мой) вообще молчу. Ведь мы же не о «Ховарде, каком-нибудь, говорим».

0
0
0
Ответ Чуча
=И попрекать за 8 из 15 и заявлять «не должен так играть»... это что-то из позапрошлогоднего Гомельского. Не находите?= Не нахожу. Поскольку, во-первых, не попрекал, а соглашался с Димой, что повода быть довольным своей игрой нет, а во-вторых, моё согласие с этим выводом Дмитрия на «недочеловек» никак не тянет. Даже при сильном желании.
:)
«Так центровой на щите играть не должен» - это ВЫ говорили? А ведь это из арсенала ВА.
Такое впечатление, что вы сейчас ему,Диме, расскажете а как же ДОЛЖЕН играть настоящий центровой.
А может даже покажете...
0
0
0
Ответ КАЮР
Мне он больше, чем не безразличен. Мне он нравится тем, что продолжает работать над собой. И хочет тренироваться и играть лучше и именно в ЦСКА, хотя требования там и выше, но его это не смущает. А мог бы, да, стать первым парнем, где-нибудь, на деревне. А «не Ховард» при том, что его, Димины, пробелы пока еще не изжиты. И попрекать за 8 из 15 и заявлять «не должен так играть»... это что-то из позапрошлогоднего Гомельского. Не находите?
=И попрекать за 8 из 15 и заявлять «не должен так играть»... это что-то из позапрошлогоднего Гомельского. Не находите?=

Не нахожу. Поскольку, во-первых, не попрекал, а соглашался с Димой, что повода быть довольным своей игрой нет, а во-вторых, моё согласие с этим выводом Дмитрия на «недочеловек» никак не тянет. Даже при сильном желании.
0
0
0
Ответ Чуча
А при чём тут Ховард? И при чём тут комментатор? Мне на них как-то «по-боку». Вот Дмитрий мне, как болельщику, не безразличен. Потому и комментирую его игру и высказывания.
Мне он больше, чем не безразличен.
Мне он нравится тем, что продолжает работать над собой. И хочет тренироваться и играть лучше и именно в ЦСКА, хотя требования там и выше, но его это не смущает. А мог бы, да, стать первым парнем, где-нибудь, на деревне.
А «не Ховард» при том, что его, Димины, пробелы пока еще не изжиты. И попрекать за 8 из 15 и заявлять «не должен так играть»... это что-то из позапрошлогоднего Гомельского. Не находите?

0
0
0
Ответ КАЮР
Должен-не должен... Не забывайте, мы не о Ховарде, каком-нибудь, говорим. А о парне, над которым еще год назад комментатор в ТВ издевался...
А при чём тут Ховард? И при чём тут комментатор? Мне на них как-то «по-боку». Вот Дмитрий мне, как болельщику, не безразличен. Потому и комментирую его игру и высказывания.
0
0
0
Ответ fantasmagoria
А там дело не в игроке было - а в комментаторе...
Вообще я заметил, вы как-то Гомельского не жалуете...
Из-за Соколова? :)
0
0
0
Ответ fantasmagoria
А там дело не в игроке было - а в комментаторе...
Хотите сказать, что Дима тогдашний и Дима нынешний ничем не отличаются?
Не смешите.
0
0
0
Ответ Чуча
Я по игре сужу, поскольку смотрел её. Так центровой на щите играть не должен. По крайней мере тот, кто хочет быть собой довольным.
Должен-не должен...
Не забывайте, мы не о Ховарде, каком-нибудь, говорим.
А о парне, над которым еще год назад комментатор в ТВ издевался...
0
0
0
Ответ КАЮР
Ну, «щит выигрывают» не только центровые... А что касается проигранного чужого, так это надо было видеть как лениво ЦСКА проходил всю вторую половину. После своих промахов за подборы никто и не боролся - просто никого под щитом не было.
Я по игре сужу, поскольку смотрел её. Так центровой на щите играть не должен. По крайней мере тот, кто хочет быть собой довольным.
0
0
0
Ответ Чуча
8 из 15 с игры и проигранный щит. Какое уж тут «доволен своей игрой».
у Хряпы 7 минут меньше и столько же подборов....так что Щит реально проигранный...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости