Реклама 18+

НБА. «Нью-Орлеан» объявил об обмене Криса Пола в «Клипперс»

Руководство «Нью-Орлеана» официально объявило о приобретении у «Клипперс» центрового Криса Камана, защитника Эрика Гордона, форварда Аль-Фарука Амину и выбора «Миннесоты» в первом раунде драфта-2012 в обмен на разыгрывающего Криса Пола и два выбора во втором раунде драфта-2015, сообщает RealGM.com.

«Мы хотели добиться лучшей сделки, обменивая игрока такого уровня, как Крис, и мы очень довольны результатом. Мы считаем, что у нас светлое будущее, и будем продолжать создавать команду, которой Нью-Орлеан будет гордиться. Хотим поблагодарить Криса Пола, выдающегося человека, сделавшего очень многое для нашего клуба и команды. Желаем ему всего наилучшего», – приводятся слова председателя правления «Хорнетс» Яка Сперлинга.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
96 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Браво ! Аплодирую стоя! ЛАЛ с носом оставили! И Дуайта им не видать и Одом ушел. И Газоль подавлен и Брайант недоволен. И тренер лузер. Это супер.
+20
-2
+18
Клипперс нормальные нет? Испортили жизнь Биллапсу на ближайшее время, выбрал бы человек спокойно где играть, может даже бы в тех же Клипперс по добру по здорову, и по сути ничего этим ходом не добились. Поменяли не Бледсоу, а Гордона (что со стороны Хорнетс грамотно). Итого, Биллапс Бледсоу Моша КРИС ПОЛ!!! Нафига козе баян, зачем в одной команде 4 классных ПГ одновременно (Мо уже не жилец в этой команде).

Вроде бы и поздравить хочется, но идиотизм, узколобость и тупость просто поражает. Да Еще может и поздравлять не с чем, если Пол не подписал продление - вся сделка один большой пук.
+13
-3
+10
Молодцы, выжали за Пола пожалуй что максимум
+9
0
+9
Ответ Horace
ААААААА...лучшая сделка...получили простпекты, да и то непонятно какие еще они будут. Ну а Каман...просто хороший центр и не более того. И это вместо того шикарного состава, который приходил их Лейкерс и Хьюстона. Вот уж воистину жлобы хозяева 26 клубов, которые насрали Лэйкерс, Хьюстону, Орлеану и Далласу настояв на блоке сделки.
Иногда лучше жевать...
+11
-2
+9
Ответ заблокированному пользователю
летом уйдет в лал по любому-жаль Клипперов
признайте свой просер уже (даже если и при помощи Стерна). картошка нынче не в цене
+9
-2
+7
Ответ заблокированному пользователю
летом уйдет в лал по любому-жаль Клипперов
Да зачем ему уходить? У него все в Клипперсах впоряде будет, я уверен, команда сейчас даже симпотичнее ЛАЛ по старту. Да и уходить из одной ДА команды в другую - это признание перед всеми болельщиками себя овном.
И очень смешно про ничего не светит читать: я пока машины времени не встречал, а по составу также можно сказать, что ЛАЛ ничего не светит, но пальцем в небо стрелять - потеря времени пустая.
Я вот уверен, что ему создадут великолепные условия.
И центр у них есть очень перспективный.
+7
0
+7
Цензура на сайте не позволяет мне выразить полноту эмоций по поводу этого трейда.
+5
0
+5
Ответ TiGra
Ну я бы не был так однозначен. У Клипперсоы есть лучший тяжелый форвард лиги и хороший молодой центр, при этом есть лучший разыгрывающий лиги, который одинаково хорошо набирает очки и играет в пас. Есть конечно опасность с травматичностью главных звезд ЛАК, но кто от них не застрахован. Биллапс, имхо, очень неплохо может второго играть, сейчас еще один-два обмена и вообще шоколад) Правда Гордон - это действительно потеря потерь. Возможно уже в этом сезоне он будет жечь со страшной силой. Но с другой стороны не забываем про 2 мегадрафта 2015 года)
У Клипперс есть лучший тяжелый форвард? Когда это Дирк попал в ЛА)
+3
0
+3
Ответ Stas1986
поздравляю парусников с головной болью.если Пол не подпишется, а мне кажется что так и будет, то парусники в такой **** что лучше бы не лезли.ну и как верно подметил CAH9t_MOCKAJIb 4 ПГ, из которых один ветеран, который хочет играть не 5 минут, другой суперстар и молодой Пг, который должен бы учиться это дурдом
Ну,как? Посмотрели? Я ж говорил,что Стерн отдаст Пола в ЛАК,но никогда не в ЛАЛ.
+4
-1
+3
Пол будет играть в Клипперс....можно плакать
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
летом уйдет в лал по любому-жаль Клипперов
Да никуда не уйдет. ЛаЛ с носом остались.
+3
-1
+2
через годик уйдет во франчайз!!!
ну а в целом рад за ЛАК, симпатичные там ребята собрались!
+1
0
+1
А мне кажется, что Клипперс ждет большое будущее.
+2
-1
+1
Ответ CAH9t.LAN
Клипперс нормальные нет? Испортили жизнь Биллапсу на ближайшее время, выбрал бы человек спокойно где играть, может даже бы в тех же Клипперс по добру по здорову, и по сути ничего этим ходом не добились. Поменяли не Бледсоу, а Гордона (что со стороны Хорнетс грамотно). Итого, Биллапс Бледсоу Моша КРИС ПОЛ!!! Нафига козе баян, зачем в одной команде 4 классных ПГ одновременно (Мо уже не жилец в этой команде). Вроде бы и поздравить хочется, но идиотизм, узколобость и тупость просто поражает. Да Еще может и поздравлять не с чем, если Пол не подписал продление - вся сделка один большой пук.
Мо они трейданут и Бледсоу тоже.. А Чонси будет играть 2го номера.
+2
-1
+1
Ответ Кей-Джи
Ждём следующих новостей: -Ламар Одом подписал контракт с «Сэлтикс» в отместку на решения руководства «Лэйкерс». -Ховард участвует в 26-ти сторонней сделке с командами-претендентами на чемпионство. -И Кобе перешёл в «Клипперс».......
Согласен!)))
Как сам?
+1
0
+1
Ждём следующих новостей:
-Ламар Одом подписал контракт с «Сэлтикс» в отместку на решения руководства «Лэйкерс».
-Ховард участвует в 26-ти сторонней сделке с командами-претендентами на чемпионство.
-И Кобе перешёл в «Клипперс».......
+1
0
+1
Ответ Foka80
Отлично! Пол+Гриффин очень интересно,в голове сразу вспомнилось одна из лучших связок 90х Пэйтон+Кэмп! Удачи,ну и теперь ЛА дерби то мегаинтересное становится!
а может выйдет Мелоун-Стоктон если Гриффин прибавит в мастерсве потом? )
+1
0
+1
придется теперь матчи ЛАК смотреть часто)
+1
0
+1
Пусть годок порадуются)))
+1
0
+1
Ответ Foka80
Одна из лучших связок 90х-это про Кемпа и Гарри! Гриффин Пол,понятно что гипотетически,но может подскажешь лучше? Кроме прыжка ничего нет? Странно,как он оказался первым номером драфта!
Так и Кваме Браун был первым номером драфта... и что? А про Гриффина, это не только мое мнение
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости