76

НБА. «Клипперс» ждут решения лиги по обмену Криса Пола

По информации LA Times, «Клипперс» подготовили обмен, в результате которого в команду перейдет разыгрывающий Крис Пол.

«Нью-Орлеан» получит центрового Криса Камана, защитника Эрика Бледсоу, форварда Аль Фарука Амину и незащищенный выбор на драфте 2012 года, принадлежащий «Миннесоте». Согласно источнику ESPN,  в сделку также будет включен защитник Эрик Гордон. «Клипперс» стараются скрыть то, что он может стать частью обмена, на тот случай, если все сорвется, чтобы не допустить ситуации с Ламаром Одомом и «Лейкерс».

Сегодня этот вариант сделки рассмотрят представители лиги и вынесут решение.

80 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а по мне дак хорошее предложение для хорнетс. молодые игроки с небольшими контрактами и истекающий каман для перестройки самое оно.

да и связка гриффин-пол куда продуктивней и перспективней, чем пол-брайант.
Ответ Valery Nechaev
а по мне дак хорошее предложение для хорнетс. молодые игроки с небольшими контрактами и истекающий каман для перестройки самое оно. да и связка гриффин-пол куда продуктивней и перспективней, чем пол-брайант.
да ваще жир!
Вот ни чем не лучше варианта с Лейкерс и Хорнетс
Вот ни чем не лучше варианта с Лейкерс и Хорнетс
хуже, они походу даже Гордона не отдают, а если так ждем ОГРОМНОГО скандала и отставки Стерна
Ответ Stas1986
хуже, они походу даже Гордона не отдают, а если так ждем ОГРОМНОГО скандала и отставки Стерна
Да не будет ни огромного скандала, ни отставки Стерна. И Гордон там по-идее будет.
По данным нашего любимого Бруссарда: Chris Broussard: Source insists LAC offering Gordon, Kaman, Aminu & Minny’s pick for CP. LAC dont want Gordon’s name reported in deal in case it don’t happen
клиперс моей мечты - это вместо гордона посылайте джордана а грифина меняйте на двайте (самый лучший вариант для орландо).
наиболее ценным является незащищенный пик Миннесоты 2012. то что он будет лотерейным знают все. но Стерн видимо знает, что он будет в тройке.
Пфу,серьёзно?аахах,ну хотя бы ещё два пика + Мо,тогда возможно,кстати если согласятся,то будет бешенная тима,которая ничего не добьется..
» чтобы не допустить ситуации с Ламаром Одомом и «Лейкерс».»

Это значит Ламар сам со злости на ЛАЛ попросил решил уйти, сказав об этом руководству??
Ответ emy*****
» чтобы не допустить ситуации с Ламаром Одомом и «Лейкерс».» Это значит Ламар сам со злости на ЛАЛ попросил решил уйти, сказав об этом руководству??
Да именно так сказали что было.
эпический момент во всем этом заключается в том, что ЛАК может стать главным франчайзом Лос-Анджелеса
представители и почитатели ЛАЛ начнут вводить запрещенные препараты внутривенно
эпический момент во всем этом заключается в том, что ЛАК может стать главным франчайзом Лос-Анджелеса представители и почитатели ЛАЛ начнут вводить запрещенные препараты внутривенно
Некоторые уже вели и их плющит:)
ЗЫ: одобряйте, это будет кайф!
Ответ redya82
Некоторые уже вели и их плющит:) ЗЫ: одобряйте, это будет кайф!
с удовольствием )))
С Гордоном предложение будет просто замечательным, НО... мне одному кажется, что Миньки в этом сезоне покажут хорошую игру и будут достаточно высоко, где-то 9-10 пик???
Ну а если бы можно было отдать Мо(истек. 8,5 М), Бледсоу и Амину(не знаю, что в них нашли, но вроде ребята числятся как «талантливая молодежь»), истекающий контракт Камана, пик Минисоты, свой пик(я вот не помню точно, но кажется его нет), все пики второго раунда что есть и Ренди Фоя(достаточно неплохо скорил в Минесоте, если дадут много времени и доверия то будет вторым Кевином Мартином + истекающий контракт на 4 М )
Ответ G-Karen
С Гордоном предложение будет просто замечательным, НО... мне одному кажется, что Миньки в этом сезоне покажут хорошую игру и будут достаточно высоко, где-то 9-10 пик??? Ну а если бы можно было отдать Мо(истек. 8,5 М), Бледсоу и Амину(не знаю, что в них нашли, но вроде ребята числятся как «талантливая молодежь»), истекающий контракт Камана, пик Минисоты, свой пик(я вот не помню точно, но кажется его нет), все пики второго раунда что есть и Ренди Фоя(достаточно неплохо скорил в Минесоте, если дадут много времени и доверия то будет вторым Кевином Мартином + истекающий контракт на 4 М )
полюбому лучше чем пик ЛА...
Ответ Big Q
полюбому лучше чем пик ЛА...
пик ЛА вообще это 25+. лучше уж иметь первый пик второго раунда, чем такой пик ЛА
вот интересно, можно ли будет выменять на Фоя или Мо лотерейный пик? я бы рискнул получить пик Никс, ибо мне кажется, что Нью Йорк завалит регулярку
фтопку Пола)даешь Ховарда за минералку)
то есть минималку))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем