Марселиньо Уэртас: «УНИКС доказал, что заслуживает место в Топ-16»

Защитник «Барселоны» Марселиньо Уэртас считает, что ключом к победе над УНИКСом в матче 8-го тура Евролиги (63:50) стала хорошая игра каталонцев в защите.

«Мы продемонстрировали, что победы могут добываться и благодаря защите. Мы играли против сильной команды, которая доказала, что заслуживает место в Топ-16. В какие-то моменты встречи у нас возникали проблемы, но защита стала ключом к победе», – цитирует бразильца официальный сайт турнира.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
12 комментариев
ПО стопам Куртинайтиса стелит более слабым командам аж сахар на зубах застывает ...
0
0
0
Жаль у Наварро не взяли интервью, он там порядком бесился когда его Самойленко прижал
0
0
0
Ответ Di Himius
А что, Барселона влегкую сыграла и забыла чтоли? 12 и 14 очков за 2 и 3 четверть ни на что не намекают?
0
0
0
Ответ Nowayman
По правде УНИКС отвратительно защищался временами , Барселона много легких мячей не забила и периметр почти не держали , много открытых бросков они выпустили + подбор в треск проиграли на нашем щите и много потерь допустили :))

0
временами да, а временами отлично «подбор в треск проиграли на нашем щите» - в смысле? Они 18 подборов у нас сняли, это ахтунг.
0
Когда я увидел как легко выбивают из рук мячи у Маккарти и Лайдея - которые обычно сами у кого угодно по молодости выкрадывали мячи , а они как то беспомощно смотрят за этим со стороны ... то всё ыло понятно

а Барселона просто не напрягалась до последней четверти , потом они включили на какие то считанные минуты повышенные передачи и счёт сразу улетел за 15 очковое преимущество , потом конечно УНИКС немного отъиграл но не суть

Самойленко прижал Наварро ?( только разве во сне ) - его никто в Европе прижать не может ,тем более групка опустивших руки пенсионеров :) хотя конечно Маккарти и Лайдея жалко - я помню как они супер играли раньше
0
0
0
Наши я УНИКС имел виду ДА , Майк Уилкинсон вот его не хватало , у них высокие очень глубоко играли а он трехой хорошей обладает и выходить пришлось бы за ним + более разряженное пространство под кольцом бы было , не давать же ему свободно бросать , однозначно за ним бы один высокий выходил .
0
0
0
Когда я увидел как легко выбивают из рук мячи у Маккарти и Лайдея - которые обычно сами у кого угодно по молодости выкрадывали мячи , а они как то беспомощно смотрят за этим со стороны ... то всё ыло понятно а Барселона просто не напрягалась до последней четверти , потом они включили на какие то считанные минуты повышенные передачи и счёт сразу улетел за 15 очковое преимущество , потом конечно УНИКС немного отъиграл но не суть Самойленко прижал Наварро ?( только разве во сне ) - его никто в Европе прижать не может ,тем более групка опустивших руки пенсионеров :) хотя конечно Маккарти и Лайдея жалко - я помню как они супер играли раньше
посмотри внимательно, Петя его выбил из ритма и тот шот-селекшн себе попортил. один мяч он забил во второй половине под Петиной опекой