В результате трехсторонней сделки Пол переходит в «Лейкерс», Газоль – в «Хьюстон», Одом, Мартин и Скола – в «Нью-Орлеан»
Как сообщает в своем Твттере обозреватель Yahoo!Sports Эдриан Войнаровски, близка к завершению трехсторонняя сделка между «Лейкерс», «Хьюстоном» и «Нью-Орлеаном».
В результате обменов По Газоль перейдет в «Рокетс», Луис Скола, Кевин Мартин, Ламар Одом и Горан Драгич – в «Хорнетс», Крис Пол – в «Лейкерс». «Хорнетс» также получат пики 1-го и 2-го раундов.
«Сделка еще не завершена, но мы близки к этому», – отметил один из представителей команд.
131 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









да на западе ОКС контендер в этом году,походу одинокий.ну не знай как в ПО выступят,но регулярку они наверняка заберут.
ХЗ на какую хьюстон перестройку уходят...я в этом не шарю)помоему они просто превратились из середняка,борящегося за ПО в навоз.взяли б нене и катали себе спокойно в плове наверняка
А вот НОХи-выжали максимум.
был символом ЛАЛ, после Коби...!(
1. Кто будет в ЛАЛ мощного форварда играть? Не Кэректер же. От этого трейда ЛАЛ сэкономят 12 млн. в зарплате. Но все равно команда превышает потолок и даже если амнистирует контракт Артеста или Уолтона, то все равно будет платить налог на роскошь. И полноценного МЛЭ тоже не будет. А кто там свободный агент - ПФ? Кажется Уэст только, но вряд ли он согласится на неполный МЛЭ. Что будет если Байнум опять сломается. Это Пау с Ламаром могли закрыть всю переднюю линию играя по 40 с лишним минут в среднем, но с их уходом в передней линии будет полная дыра.
2. Как будут делит мяч Коби с Полом? Конечно, можно было бы подумать о трейде Брайанта, но у него есть право вето на любой трейд.
3. Зачем Рокитс этот трейд? Расчистить платежку? Но, много они не сэкономят (где-то 4 млн.). Скола, конечно, не Газоль. Но, он получает на 10 млн. меньше! У Рокитс есть деньги, они могут подписать Нене или Чэндлера и закрыть позицию центра, но не понимаю философию перестройки команды. Да и не сильнее тот же Нене Сколы.
4. От этой сделки выиграет только Хорнетс. За одного игрока команда получает 4 (из которых 3 - Одом, Скола, Мартин игроки высокого уровня) и почти заполняет свой ростер.
Больше вопросов чем ответов.
По Коби глубоко ошибаешся. Ему 33 года и он всегда играл так как мы его знаем. Он никогда не играл вместе с элитным ПГ. Он никогда ни с кем мячом не делился. И надеется, что вдруг он перестроит свою игру глупо. Он не умеет играть как Рей Аллен и Рип Хэмилтон.
Обмен похож на тот, в котором выигрывают все. Правда на счет Лейкерс меньше всего понятно. Хьюстон и Хорнетс получают топовых больших. А Лейкерс только Пола и скорее всего это их пики.
У меня гораздо больше ассоциируется Ховард и Роуз, чем Кобе и Пол. Одно понятно билеты попрут в гору, ну и будет понятна реальная цена Крису Полу, который по кличке «приведу середняка к титулу». Вот ему контендер с лучшим индвидуалом лиги и Байнемом (пока еще здоровым), правда без своих топ больших, которые все-таки Газоль и Одом, а не Эндрю.
пс. Кармело в Нью-Йорке: «Чтоб ты подавился своим тостом, гад!»=)
Хьюстон просто убил таким трейдом-взгрузиться контрактом Газоля.
А вот НОХи -были бы в выигрыше..
Так что очень сомневаюсь,что тред состоялся-скорее -желтая новость.
ЗЫи кстати-совершенно невозможно становится теперь появление Дуайта в Лейкерс.
http://espn.go.com/los-angeles/nba/story/_/id/7333285/los-angeles-lakers-agree-trade-pau-gasol-lamar-odom-chris-paul-sources-say
желтая новость ожидание прихода Ховарда в Бостон
Больше склоняюсь,что эта информация ближе к истине.
Хотя главная цель-вовсе не Крис Пол.