Реклама 18+

НБА. «Лейкерс» – главные претенденты на приобретение Криса Пола

«Лейкерс», «Клипперс» и «Уорриорз» считаются главными претендетами на разыгрывающего «Нью-Орлеана» Криса Пола. Поскольку обмен с «Нью-Йорком» маловероятен, наиболее предпочтительным вариантом для игрока стали «Лейкерс», сообщает SI.com.

Если сделка состоится, в «Хорнетс» скорее всего отправится По Газоль или Эндрю Байнэм.

По информации источника, переговоры между «Нью-Орлеаном» и «Голден Стэйт» были приостановлены в среду. Несмотря на то, что «Уорриорз» не имеют таких шансов на победу в чемпионате, как «Лейкерс» или «Клипперс», Пол с большим уважением относится к их новому главному тренеру Марку Джексону.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
76 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«не имеют таких шансов на победу в чемпионате... как Клипперс»?

Нельзя такие разрывные новости с утра печатать. Я теперь весь день ни о чём другом думать не смогу, кроме как о чемпионстве Клипперс.
+14
0
+14
правильно, а центровым Мессина возьмет ван ден Шпигеля по привычке
+11
0
+11
Пол сказал, что не подпишет расширение с Клипперс и Варриорс. А значит ЛАЛ - действительно главный претендент. Навряд ли Пол уйдет от них летом нюхнув контендерского пороха, тем более, если они заполучат Ховарда.

PS Вообще переговоры с ЛАК и ГСВ - это блажь Демпса. Ну не вижу я в упор, чем ЛАК или ГСВ большие контендеры, чем Хорнетс?
Посмотрите на их результаты прошлого сезона 32-50 и 36-46, против 46-36 у Шершней.

PPS Не понимаю тех, кто молится на Гриффина. Парень очень сильно переоценен. Он просто кусок мяса и время все расставит на свои места.
+8
-1
+7
ненавижу ЛАЛ. сипи3, только не туда. пусть загнутся и больше никогда не всплывут. божэ прошу тебе!!11!
+6
-2
+4
Ответ soltit
в чем-то согласен, но то, что хочет Пол, - далеко не самое важное здесь и сейчас. Если бы так, был бы уже в Никс. я вполне допускаю его трейд в ГСВ: из трех заинтересованных сторон (НОХ, ГСВ, Пол) трейд выгоден двум (НОХ и ГСВ).
нохи и гсв - ты говоришь что трейд выгоден двум сторонам. так в этом то и проблема. риск безусловно дело благородное, но велики шансы у разбитого корыта остаться
+2
0
+2
С Полом все как и предсказывалось.

1)С Клипперс, ГСВ и Селтикс он не собирается подписывать новый контракт. Соответственно, Клипперс и ГСВ не хотят включать в обмен ни Гордона ни Карри. Соответственно эти обмены отпадают.

Остается еще несколько вариантов:
2)Команды готовые обменять Пола, без его обязательств подписать с ними новый контракт (Селтикс, Даллас, Хьюстон). Вариант возможный, но маловероятный.

3) Обмен в ЛАЛ. Пол не высказался пока, как он к этому относиться, но большая вероятность, что он согласится.

4) Он, как настоящий пацан, держит слово, ни с кем не продляет контракт, куда бы его не поменяли, доигрывает сезон, становится СА и подписывается на меньшие деньги в Никс.
Вот такие расклады, будем посмотреть, чем все закончится....
ЗЫ. Смит решил идти по варианту Леброна, усиливать команду/уговаривать Двайта остаться/ не получить ничего...
+2
0
+2
Жаль, конечно, байнума и газоля, но, похоже, лал все-таки готовы с обоими расстаться, всерьез стараясь заполучить пола и дуайта-и правильно, пусть лучше снова ругаются на создание большой тройки, а леброн сидит без перстня:) к тому же, коби стареет-и одного нового лидера команде не хватит
+2
0
+2
О, да - «Клипперс» фавориты))
+2
0
+2
Ответ iggigon
нохи и гсв - ты говоришь что трейд выгоден двум сторонам. так в этом то и проблема. риск безусловно дело благородное, но велики шансы у разбитого корыта остаться
конечно, велики. но я думаю, ГСВ может рискнуть. и у них вырисовывается приличная команда на этот сезон.

мне кажется очень вероятным трейд в ГСВ, в 2012 Пол не подписывается там и идет к нам, как и обещал под шампанским )
+1
0
+1
Успокойтесь вы все, Стерн уже давно решил, что Пол перейдет в Лейкерс, после чего, туда же, без раздумий придет Ховард, создается оппозиция Хит, на этом и закончим.))

Как болельщик ЛАЛ считаю, что Газоль должен быть неприкосновенным.
+1
0
+1
«Несмотря на то, что «Уорриорз» не имеют таких шансов на победу в чемпионате, как «Лейкерс» или «Клипперс» - странная фраза, которая фигурирует в общедоступной новости, а не в личном блоге ... Кто это учреждение или человек, который определяет имеет ли та или иная команда шансы выиграть чемпионство или нет .. В прошлом году Голден Стейт смотрелись на порядок сильнее Клипперс, а тут бац и такой расклад ..
+1
0
+1
нормуль, трио Ховард, Кобе и Пол в противовес тройке из Майамы
+1
0
+1
глянул я бы на Газа в другой команде!

и даже не верится, что Кобояныч скоро на вторые роли.
грёбаное время, не щадит никого...
+1
0
+1
Ответ soltit
1. Трейд будет сейчас. НОХи не хотят, чтобы Пол играл этот сезон у них. Они хотят что-то получить. 2. Ума не приложу, как НОХи могут согласиться на Байнум+Одом или какие там еще у ЛАЛ варианты. Про это много кто писал. 3. У ГСВ новые владельцы, они готовы рискнуть, чтобы вылезти из трясины. Никакого контендерства с Карри-Эллис у них не будет. Они вполне могут рискнуть и обменять Карри на Пола без гарантий со стороны Пола. Потом под Пола взять Чендлера. Возможно, обменять и Эллиса. Потом надеяться, что за сезон Пол сможет передумать.
Байнум + Одом чем-то хуже Камана или Джордана? Тут ведь нужно смотреть не только на то, что по платежке сейчас, а что будет через 2-3 года. Или вы думаете, что те звездочки, которые сейчас за гроши горбатятся меньше Байни будут просить через 2 года?..
Смешно. Байни вообще человек загадка, на него бы без травм посмотреть. Только молодняк Лак-ов загадка еще большая... Могут вырасти в олл-старов, а могут в Стива Френсиса....
+1
0
+1
Ответ Jack de Farro
Пол сказал, что не подпишет расширение с Клипперс и Варриорс. А значит ЛАЛ - действительно главный претендент. Навряд ли Пол уйдет от них летом нюхнув контендерского пороха, тем более, если они заполучат Ховарда. PS Вообще переговоры с ЛАК и ГСВ - это блажь Демпса. Ну не вижу я в упор, чем ЛАК или ГСВ большие контендеры, чем Хорнетс? Посмотрите на их результаты прошлого сезона 32-50 и 36-46, против 46-36 у Шершней. PPS Не понимаю тех, кто молится на Гриффина. Парень очень сильно переоценен. Он просто кусок мяса и время все расставит на свои места.
Согласен со всем кроме тезиса о Гриффине.Он не переоценен и если к нему в пару дать норм ПГ, а не Мо, то он зажжет так, что мало не покажется.Он уже сейчас играет на уровне Олдриджа, ИМХО
+1
0
+1
ппц! с каждым днем все жарче и жарче=)
0
0
0
Ответ Derrick Favors
Такая ситуация с Орландо выгодна Бостону, они могут подписать Двайта только через ФА.
Согласен. Но ЛАЛ все таки смогут его летом подписать по СЭТу, причем за меньшую компенсацию, отдав допустим одного Байнума...
Симмонс предложил трейд: Байнум+ Одом+Блейк+Керректер= Пол+Окафор+Ариза.
Если он проходит, надо ИМХО соглашаться на него.
Окафор+Газоль+Ариза+Коби+Пол, на лавке Фишер, МВП (который Артест))), Барнс+ новички+ на мини МЛЕ можно подписать кого-нить...
И выбор у ЛАЛ такой - или брать сейчас Пола или ждать до лета/дедлайна( может все таки Смит одумается) Ховарда...
Но можно и с обоими пролететь...
0
0
0
Ответ Jack de Farro
Это домыслы. А факты - Чендлер еще FA, Ли - довольно средний большой, Элис - очень несбалансированный игрок (хотя по-человечески он мне очень нравится). К тому же в твоем примере их условным контендером делает именно Пол. А Крис хочет в команду, которая и без него контендер.
которая и без него...в майами))?
0
0
0
Ну и кого они оставят во фронткорте? Разве только загрузят на себя еще и Окафора.

И еще вопрос: Хорнетс ведь еще никто не купил? То есть, фактически, быть Полу в ЛАЛ или нет решать Стерну? Я понимаю, что у них есть ГМ, но владельцы-то все равно НБА.
0
0
0
Нет, похоже что Демпс действительно круглый идиот... Надо ему ссылку на Панченко дать )))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости