11

Брэндон Дженнингс: «Я гораздо более сильный игрок, чем Рубио»

Разыгрывающий Брэндон Дженнингс, проведший год перед драфтом НБА в римской «Лоттоматике», критически отозвался об испанском вундеркинде Рикки Рубио, сказав, что его таланты преувеличены.

Средние показатели Дженнингса в Евролиге составили 7,6 очка и 1,6 передачи за игру.

«Не могу дождаться, чтобы только сыграть против него в летней лиге, потому что он выступал на Олимпиаде, «варился» в профессиональном баскетболе с 14 лет. Просто хочу вам это сказать. Буквально не могу дождаться.

Думаю, я более сильный игрок, чем он. Я лучше бросаю. Единственное, что видел, он иногда делает точные передачи и некоторые другие вещи. Думаю, таланты парня просто раздуты непомерно. Не могу даже хвалить его. Хочу быть откровенным с вами.

Просто скажу. Если бы на тренировке со мной были Джонни Флинн, Джру Холидэй, Тайвон Лаусон и Стивен Карри, он вряд ли оказался первым. В прошлом году мы играли друг против друга, и тогда он набрал ноль очков, сделал две передачи и две потери. Так что сами судите, как все прошло», – рассказал Брендон Дженнингс в интервью SI.com.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А я гораздо лучший игрок, чем Дженнинг)
Я играл с Дженнингом и он набрал 0 очков, 0 передач и 0 подборов.

Я набрал 2 очка и выиграл.
Я играл с Дженнингом и он набрал 0 очков, 0 передач и 0 подборов. Я набрал 2 очка и выиграл.
Ладно он 0 очков набрал, но 0 передач в игре 1-на-1 - это вообще он неумёха)
Брэндон Дженнингс: «Я гораздо более сильный игрок, чем Рубио»? ,кроме того, он еще гораздо более скромный игрок, чем Рубио)))
НУ надо же себя нахваливать перед драфтом
8-\
ну да .. понятно. Рубио толкает только 90, а он 91 - явно сильнее
Осталось дождаться коммента Рубио, типа он сильнее)) Похоже на то, как боксёры устраивают словесные перепалки на тему у кого пупок прочнее или чего-нибудь ещё прочнее пониже копчика)))
Брэндон Дженнингс: «Я гораздо более сильный игрок, чем Майкл Джордан»
аааа..трепло
блин,вы вобще читаете сами новости?или только их заголовки?по моему основной смысл его слов--это то,что талланты рубио непомерно раздуты,а еслиб он хотел похвастаться,то наверное сказал что то типо «я самый сильный на этом драфте»
Про Рубио так говорят, потому что видели его игру против лучших лиги НБА в Пекине 2008. Дженнингс совершает ошибку другого господина по кличке ТРЕПЛО, лучше сначала порвать Рубио в летнем лагере (скорее всего под покровом ночи бейсбольной битой))), а потом уже говорить, что Рубио ничего не стоит.
Главные новости
Последние новости