Реклама 18+

Шакил О’Нил: «Брайант говорил, что хочет стать Уиллом Смитом НБА»

В автобиографичной книге «Шак без купюр: моя история» легендарный центровой Шакил О’Нил рассказал о начале своих отношений с бывшим партнером по «Лейкерс» Кобе Брайанте.

«Кобе был очень молод и даже в какой-то степени инфантилен, однако могу сказать, что все, чего он добился, он планировал задолго до этого. Однажды мы сидели в автобусе, и он сказал мне: «Я буду лидером «Лейкерс», выиграю пять или шесть чемпионских титулов и стану лучшим баскетболистом». Я ответил: «Хорошо, как скажешь». После чего он посмотрел мне в глаза и сказал: «Я стану Уиллом Смитом НБА», – цитирует О’Нила Deadspin.com.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
12 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
я блин сначала прочитал
Шакил О’Нил: «Брайант говорил, что хочет спать с Уиллом Смитом в НБА»
+7
-2
+5
это наверное примерно 1996-2000 г.г.
Will Smith.. предыстория - простой филадельфийский парень попал на телевидения ссыграв самого себя, то есть был никем и прославился благодаря своему таланту и стал для каждого ребенка или тинейджера идолом, в Филли и в округе Пенсильвании тем более.

Kobe Bryant - простой филадельфийский парень, который попал в НБА под 13 номером и на него даже не рассчитывали Хорнетс в пору перестройки после сплавлений АлонЗО задолго до драфта и Ларри Джонсона после драфта-96 предпочев скрытому юному таланту в лице Кобе - основного центрового Лейкерс, который регрессировал. Обмен состоялся до подписания Шака, почему-то можно было понять цену Брайанта, хотя бы по предложению легендарного франчайза. Точный выстрел Лейкерс.. так к чему я вел.. Брайант пошел по идентичному пути что и Уилл.. поставил цель и достиг ее. Они были никем, но благодаря таланту и усердной работе стали легендами в своих карьерах
+4
0
+4
Ответ Я Тайсон
То,что он это сказал давно нормально.Молодость,кумиры.Пик популярности Уилла Смита прошол и интересно........если спросить,лет так через 10,кто был круче Уилл или Коби!!!Как бы люди ответили?
Уилл конечно круче.) Он практически в одиночку спас Землю.) А что Кобе?
+4
0
+4
Про Пэта Райли:
Мой билет из Майами был выбит в середине февраля 2008. Было много разногласий между Пэтом и игроками. Так вот, один раз Джейсон Уильямс опаздывает на тренировку, секунд этак на 10. Пэт реагирует в своем стиле, с криком: «Убирайся отсюда!»…
Я говорю ему что мы команда и должны держаться вместе, не выгонять парней из зала. Пэт орет и на меня, что если мне это не нравится, то я могу тоже убираться с тренировки.
После этого я сказал: «Почему бы вам меня не заставить?»
Я сделал пару шагов навстречу Пэту. Юдонис Хаслем попытался встать у меня на пути, но я отталкиваю его. Затем Зо пытается помешать мне. Я попросту отбрасываю его в сторону как тряпичную куклу. Теперь мы с Пэтом стоим лицом к лицу. Я тыкаю ему пальцем в грудь, а он начинает хлопать меня по этому пальцу. Это становится уже неприличным. Он орет: «Иди на х*й!» на что я отвечаю «Сам иди на х*й!»
Зо пытается успокоить нас, при этом говоря своим панически-напевным голосом «Нет, большой парень, большой парень!». В конце концов я поворачиваюсь и говорю ему: «Не волнуйся, я не собираюсь его ударить. Ты думаешь я сумасшедший?»
+3
0
+3
Про Хэлли Бэрри:
Помню как-то вечером сидел в комнате в общежитии и смотрел фильм «Тропическая лихорадка», где играла Хэлли Бэрри. Мне она казалась такой сногсшибательной, что я написал ей письмо. В общем-то я просто дурачился, говоря что являюсь ее большим поклонником и хотел бы увидеть ее когда-нибудь. Друзья называли меня тупицей, но меня это не волновало. Через пару недель Хэлли Бэрри прислала мне ответ. Она прислала мне подписанную фотографию, которая до сих пор висит у меня в офисе. Она оказалась поклонницей баскетбола, написала мне: «Я тоже являюсь твоей поклонницей, жду не дождусь когда ты окажешься в НБА»

О жизни после завершения карьеры:
Они уже готовят кое-что для меня в Голливуде. Адам Сэндлер звонил мне в июне и говорил что хочет видеть меня в некоторых своих фильмах.

Я остался довольно скромным в плане того что имею. К примеру, из моих 15 фитнес-клубов только 3 имеют мое имя. Моего имени нету и у всех моих клубов в Вегасе.
+3
0
+3
Ответ mrluxemburg
Уилл конечно круче.) Он практически в одиночку спас Землю.) А что Кобе?
Придет время и Коби будет спасать мир,живя в Лос-Анджелесе это возможно!А Уилл Смит тот еще жук,тусуется в Лос-Анджелесе,живет в Майами,то есть наслаждается жизнью в самых злачных местах,на обоих побережьях!))))
+2
0
+2
И что это значит? Я про «стать Уилом Смитом для НБА».
0
0
0
То,что он это сказал давно нормально.Молодость,кумиры.Пик популярности Уилла Смита прошол и интересно........если спросить,лет так через 10,кто был круче Уилл или Коби!!!Как бы люди ответили?
0
0
0
Скажу одно, оба великие!
И каждый из них заслуживает быть высокомерным :)
за это мы их и любим!
0
0
0
Шак и после ухода отжигает)))
0
0
0
Ответ emy*****
это наверное примерно 1996-2000 г.г. Will Smith.. предыстория - простой филадельфийский парень попал на телевидения ссыграв самого себя, то есть был никем и прославился благодаря своему таланту и стал для каждого ребенка или тинейджера идолом, в Филли и в округе Пенсильвании тем более. Kobe Bryant - простой филадельфийский парень, который попал в НБА под 13 номером и на него даже не рассчитывали Хорнетс в пору перестройки после сплавлений АлонЗО задолго до драфта и Ларри Джонсона после драфта-96 предпочев скрытому юному таланту в лице Кобе - основного центрового Лейкерс, который регрессировал. Обмен состоялся до подписания Шака, почему-то можно было понять цену Брайанта, хотя бы по предложению легендарного франчайза. Точный выстрел Лейкерс.. так к чему я вел.. Брайант пошел по идентичному пути что и Уилл.. поставил цель и достиг ее. Они были никем, но благодаря таланту и усердной работе стали легендами в своих карьерах
Резюмирую написанное ниже: Кобе хотел стать звездой
0
0
0
Ответ ZeroGFX
Про Пэта Райли: Мой билет из Майами был выбит в середине февраля 2008. Было много разногласий между Пэтом и игроками. Так вот, один раз Джейсон Уильямс опаздывает на тренировку, секунд этак на 10. Пэт реагирует в своем стиле, с криком: «Убирайся отсюда!»… Я говорю ему что мы команда и должны держаться вместе, не выгонять парней из зала. Пэт орет и на меня, что если мне это не нравится, то я могу тоже убираться с тренировки. После этого я сказал: «Почему бы вам меня не заставить?» Я сделал пару шагов навстречу Пэту. Юдонис Хаслем попытался встать у меня на пути, но я отталкиваю его. Затем Зо пытается помешать мне. Я попросту отбрасываю его в сторону как тряпичную куклу. Теперь мы с Пэтом стоим лицом к лицу. Я тыкаю ему пальцем в грудь, а он начинает хлопать меня по этому пальцу. Это становится уже неприличным. Он орет: «Иди на х*й!» на что я отвечаю «Сам иди на х*й!» Зо пытается успокоить нас, при этом говоря своим панически-напевным голосом «Нет, большой парень, большой парень!». В конце концов я поворачиваюсь и говорю ему: «Не волнуйся, я не собираюсь его ударить. Ты думаешь я сумасшедший?»
класс ))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости