Реклама 18+

Евролига. 1-й тур. «Олимпиакос» уступил «Бильбао» и другие матчи

Евролига

Регулярный чемпионат

1-й тур

Группа А

Дата проведения
21 октября, 22.30
Бильбао
Банич (22), Фишер (16 + 8 подборов), Джексон (11), Мумбру (4 + 7 подборов), Блумс (3) – старт; Василиадис (9), Гримау (7), Фишер (2), Хампл (2), Лопес (0), Эрвель (0), Стевич (0).
Олимпиакос
Гецявичюс (15), Пападопулос (5), Антич (4), Манцарис (2), Папаниколау (2) – старт; Хайнс (14), Спанулис (9), Кацивелис (4), Принтезис (4), Ховард (2).

Дата проведения
19 октября, 22.45
Канту
Чинчарини (15), Мицов (14), Марконато (4), Маццарино (3), Льюнен (2) – старт; Шчекич (11), Базиле (9 + 6 передач), Маркоишвили (8), Шермадини (8), Лайти (5), Ортнер (1).
Нанси
Акингбала (20 + 7 подборов + 5 потерь), Батюм (13 + 7 подборов + 8 передач + 5 потерь), Самник (5), Лайнхэн (4), Шулер (4) – старт; Морман (13), Грант (5), Амагу (3), Бадиане (2).

Дата проведения
19 октября, 21.00
Фенербахче Беко
Онан (16), Укич (10), Гист (10 + 7 подборов), Видмар (6), Прелджич (2) – старт; Джерреллс (8), Сефолоша (7), Саваш (5 + 7 подборов), Пекер (2), Богданович (0).
ТД Системс Баскония
Телетович (23), Бьелица (12), Олесон (4), Эртель (0), Бьелица (0) – старт; Серафин (10), Уильямс (6), Сан-Эметерио (6), Приджиони (5 + 7 передач + 6 перехватов), Рибас (3).

Группа A
место команда м в п % заб проп
1 Испания Бильбао 1 1 0 100.0 76.0 61.0
2 Италия Канту 1 1 0 100.0 80.0 69.0
3 Испания Каха Лаборал 1 1 0 100.0 69.0 66.0
4 Франция Нанси 1 0 1 0.0 69.0 80.0
5 Греция Олимпиакос 1 0 1 0.0 61.0 76.0
6 Турция Фенербахче 1 0 1 0.0 66.0 69.0

Группа B

Дата проведения
20 октября, 22.45
Панатинаикос OPAP
Диамантидис (17 + 7 передач), Сато (16), Смит (13), Калатес (12), Марич (10) – старт; Каймакоглу (13), Ясикявичюс (10), Логан (4), Вуюкас (3), Кирицис (0), Царцарис (0), Батист (0).
Уникаха
Синанович (11 + 8 подборов), Роулэнд (10), Дэрден (7), Родригес (5), Фрилэнд (5) – старт; Валтерс (13), Перич (13), Гарбахоса (7), Жорич (4), Бланко (2).

Дата проведения
20 октября, 23.00
Брозе Бамберг
Якобсен (16), Слотер (16 + 10 подборов), Шупут (15), Робертс (7 + 6 передач), Гавел (3) – старт; Такер (20), Дженкинс (10), Пляйсс (6), Тадда (3), Шмидт (0), Нойманн (0).
Загреб
Симон (14 + 5 потерь), Мэй (10 + 9 подборов + 5 потерь), Касун (10 + 7 подборов), Мулаомерович (8), Машич (3) – старт; Гарретт (11), Ранчич (6), Хайтфельт (3), Бабич (0), Ожболт (0), Шарич (0).

Группа B
место команда м в п % заб проп
1 Германия Бамберг 1 1 0 100.0 96.0 65.0
2 Греция Панатинаикос 1 1 0 100.0 98.0 77.0
3 Россия ЦСКА Москва 1 1 0 100.0 87.0 74.0
4 Литва Жальгирис 1 0 1 0.0 74.0 87.0
5 Хорватия Загреб 1 0 1 0.0 65.0 96.0
6 Испания Уникаха 1 0 1 0.0 77.0 98.0

Группа C

Дата проведения
20 октября, 21.00
Партизан
Пекович (21), Милосавлевич (10), Лоу (6 + 6 потерь), Лучич (6), Чакаревич (0) – старт; Мачван (14 + 7 подборов), Радулица (9), Анджушич (7), Пера (0), Кецман (0), Катич (0).
Анадолу Эфес
Кинси (18 + 4 блок-шота), Вуячич (14), Ильясова (10), Тунчери (6 + 6 передач), Барач (2) – старт; Саванович (17), Батиста (7), Куко (5), Илиевски (4), Акьоль (1), Гюлер (0).

Дата проведения
20 октября, 22.30
Шарлеруа
Маллет (27), Шенгелия (11 + 9 подборов), Хэмилтон (9), Бегин (9), Велш (4) – старт; Риддик (8), Хилл (3), Грин (3), Овенеке (2).
Реал
Руди Фернандес (19), Суарес (9), Томич (9), Серхио Юль (7), Величкович (0) – старт; Рейес (19 + 9 подборов), Кэрролл (14), Миротич (9), Поцюс (8), Бегич (4), Родригес (2), Санс (0).

Дата проведения
20 октября, 22.45
AX Армани Эксчейндж Милан
Галлинари (23 + 7 подборов), Буруссис (13 + 10 подборов), Кук (6), Фоцис (4), Николас (3) – старт; Хэйрстон (25 + 6 передач), Мэйсон Рокка (10 + 7 подборов), Джакетти (3), Радошевич (2), Мелли (0).
Маккаби Плейтика
Эльяху (23 + 8 подборов), Схорцианитис (9), Фармар (6), Смит (2), Охайон (0) – старт; Блю (15), Папалукас (13 + 7 подборов), Хендрикс (6), Бурштейн (4), Пнини (2), Джеймс (2).

Группа C
место команда м в п % заб проп
1 Италия Милан 1 1 0 100.0 89.0 82.0
2 Испания Реал М 1 1 0 100.0 100.0 76.0
3 Турция Эфес Пилсен 1 1 0 100.0 84.0 73.0
4 Израиль Маккаби Тель-Авив 1 0 1 0.0 82.0 89.0
5 Сербия Партизан Белград 1 0 1 0.0 73.0 84.0
6 Бельгия Шарлеруа 1 0 1 0.0 76.0 100.0

Группа D

Дата проведения
20 октября, 22.45
Цедевита Олимпия
Грин (17), Варда (16), Маркота (5 + 8 подборов), Чапин (2), Салин (0) – старт; Томпсон (9), Вудсайд (5), Блажич (4), Ротбарт (4), Д. Мурич (2), Бертанс (0), Морина (0).
Барселона
Уэртас (17 + 8 передач), Наварро (9), Лорбек (7), Эйдсон (6), Перович (6 + 9 подборов) – старт; Майкл (15), Васкес (10), Инглс (6), Ндонг (6), Уоллес (4), Сада (0), Рабаседа (0).

Дата проведения
19 октября, 22.45
Проком
Мотеюнас (15), Джи (10 + 9 подборов), Блэссингэйм (6), Лапета (4), Замойски (2) – старт; Грыцанюк (15), Лафайетт (12), Браун (7), Дмитриев (1), Северин (0), Щотка (0).
Галатасарай
Лакович (21), Андрич (11), Шипп (6), Сонгайла (3), Арслан (2) – старт; Шамперт (12), Гордон (7 + 6 передач), Алдемир (7), Ачик (5), Озер (2), Топалоглу (0), Пачулия (0).

Группа D
место команда м в п % заб проп
1 Испания Барселона 1 1 0 100.0 86.0 64.0
2 Турция Галатасарай 1 1 0 100.0 76.0 72.0
3 Италия Монтепаски Сиена 1 1 0 100.0 79.0 71.0
4 Словения Олимпия 1 0 1 0.0 64.0 86.0
5 Польша Проком 1 0 1 0.0 72.0 76.0
6 Россия УНИКС 1 0 1 0.0 71.0 79.0

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Реклама 18+
Популярные комментарии
Дмитрий Планидин
0
Бильбао красавцы
Thome II
0
Игры Партизана и Пао в приличном качестве тут
ht tp://www.inte rnetine-tv.nar od.ru/ пробелы тереть
Канал Виасат Спорт Балтик
Дмитрий Планидин
0
Пао-Уникаха и Милан-Маки,вот это будет заруба
Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+