Реклама 18+

Евгений Богачев: «Хотелось бы взять игроков из НБА, но думаю, наши американцы справятся»

Президент УНИКСа Евгений Богачев не считает целесообразным подписывать игроков из НБА и отмечает увеличение бюджета клуба.

«Зарплата Кобе Брайанта за одну игру – 500 тысяч долларов, а за 40 дней он заработает 2,5 миллиона. В УНИКСе полмиллиона никто из легионеров в год не зарабатывает. Мы хотели бы взять Брайанта, но тогда цены на билеты на матчи УНИКСа нужно повышать в разы, чтобы оправдать затраты. Хотелось бы взять игроков из НБА, но думаю, наши американцы справятся.

Бюджет УНИКСа небольшой, он уступает бюджетам ЦСКА или «Химок», но по сравнению с прошлым сезоном он немножко вырос. Мы потратим эти деньги на болельщиков. Так, например, появится дополнительная клубная атрибутика», – цитирует Богачева РИА Новости.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
18 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ахаха 500 в год никто не получает насмешил.
+3
0
+3
Мы потратим эти деньги на болельщиков. Так, например, появится дополнительная клубная атрибутика»

смешной дегрод....можно было и правду сказать’попытаемся заработать на дебилах покупающих убого качества и дизайна клубную атрибутику’
+4
-2
+2
Ответ genser432
Да,прям справятся ваши пенсионеры. Игрока НБА вполне можно за дешево подписать как Крылья. Коби само собой,но у того же Кевина Дюранта или Деррика Роуза зарплата в НБА всего $ 6 млн. С учетом их налогов всего около $ 3 чистыми. Подписать вполне по силам,учитывая,что у Российских клубов перед европейскими фора по налогам большая .
Никто из серьезных клубов не будет подписывать игрока который может уйти посреди сезона. И дело не в деньгах.
+2
0
+2
Татары тратят по $20 млн на всякий футбольный мусор,который потом в лазарете постоянно лежит.
а тут за миллион другой можно пропиарить город на весь мир.
+1
0
+1
В Россию хорошо бы несколько звезд.На того же Это О в России аншлаги.
Может то же в баскетболе было бы у нас,причем намного дешевле.
У того же Дерона Уильемса в Бешикташе зарплат чистыми такая же,как у лидеров ЦСКА.
+1
0
+1
»...Зарплата Кобе Брайанта за одну игру – 500 тысяч долларов, а за 40 дней он заработает 2,5 миллиона...»

че 5 игр за полтора месяца?
+1
0
+1
Да,прям справятся ваши пенсионеры.
Игрока НБА вполне можно за дешево подписать как Крылья.
Коби само собой,но у того же Кевина Дюранта или Деррика Роуза зарплата в НБА всего $ 6 млн.
С учетом их налогов всего около $ 3 чистыми.
Подписать вполне по силам,учитывая,что у Российских клубов перед европейскими фора по налогам большая .
+1
0
+1
Президент УНИКСА Евгений Богачев не считает целесообразным подписывать игроков из НБА и отмечает увеличение бюджета клуба . Бюджет УНИКСА небольшой , он уступает бюджетам ЦСКА или « Химок » , но по сравнению с прошлым сезоном он немножко вырос . Мы потратим эти деньги на болельщиков . Так , например , появится дополнительная клубная атрибутика » , – цитирует Богачева . Молодец наш президент , ерничать можно сколько угодно но нужно понимать что стабильность это важно . Пример Химок перед глазами когда они набрав звезд играли средне а помните Триумф набрал тоже и где он на данный момент . Вот локаут закончится и что многие уедут а эти дыры нужно будет затыкать срочно . Да и вложившись , можно получить финансовый спад а так многие команды ломаются , а некоторые прекращают существование вообще . Средства должны оправдывать ожидание а УНИКС и так хорошо укомплектован игроками приличной руки , которые к европейским реалиям готовы хорошо . И посмотрим как звезды выкладываться будут на площадке - это главный вопрос пожалуй и ведь их нужно вписать в командную игру еще . Теперь мне не очень понятно решение по ЛИГЕ ВТБ - зачем лимит сделали для РУССКИХ команд , в любом нормальном справедливом турнире условия одинаковые для всех участников и тогда уж нужно чтобы и у других команд играло по 2 игрока из своей странны так честно по мне . А так получается одни правила для одних и другие для других , а турнир то один и тот же . Конечно только в конце года можно будет выводы делать , НО КОМАНДА ПРИЛИЧНАЯ и РОВНАЯ . УДАЧИ УНИКС :))
Не, команда ослабла, не так как Химки, но ослабла: ушли Лампа и Марко, постарели Самойленко, Макар и Лайдэй. Посильнее стала только на позиции больших, ключевому игроку бэкап так и не нашли
0
0
0
Ответ M@ster :-)
Перевод:»Мы могли бы пригласить, но нам тупо жаль бабла»
Президент УНИКСА Евгений Богачев не считает целесообразным подписывать игроков из НБА и отмечает увеличение бюджета клуба .
Бюджет УНИКСА небольшой , он уступает бюджетам ЦСКА или « Химок » , но по сравнению с прошлым сезоном он немножко вырос . Мы потратим эти деньги на болельщиков . Так , например , появится дополнительная клубная атрибутика » , – цитирует Богачева .



Молодец наш президент , ерничать можно сколько угодно но нужно понимать что стабильность это важно . Пример Химок перед глазами когда они набрав звезд играли средне а помните Триумф набрал тоже и где он на данный момент . Вот локаут закончится и что многие уедут а эти дыры нужно будет затыкать срочно . Да и вложившись , можно получить финансовый спад а так многие команды ломаются , а некоторые прекращают существование вообще . Средства должны оправдывать ожидание а УНИКС и так хорошо укомплектован игроками приличной руки , которые к европейским реалиям готовы хорошо . И посмотрим как звезды выкладываться будут на площадке - это главный вопрос пожалуй и ведь их нужно вписать в командную игру еще .



Теперь мне не очень понятно решение по ЛИГЕ ВТБ - зачем лимит сделали для РУССКИХ команд , в любом нормальном справедливом турнире условия одинаковые для всех участников и тогда уж нужно чтобы и у других команд играло по 2 игрока из своей странны так честно по мне . А так получается одни правила для одних и другие для других , а турнир то один и тот же .



Конечно только в конце года можно будет
выводы делать , НО КОМАНДА ПРИЛИЧНАЯ и РОВНАЯ .
УДАЧИ УНИКС :))
0
0
0
Ответ genser432
Ещё не вечер,сезон полностью могут отменить.
Ну вот тогда и подпишут.
0
0
0
Ответ jumpman
Никто из серьезных клубов не будет подписывать игрока который может уйти посреди сезона. И дело не в деньгах.
Ещё не вечер,сезон полностью могут отменить.
0
0
0
журналист -профан и не умеет пользоваться диктофоном: фразу Богачева обрезал и к тому же исковеркал смысл. ЕББ отвечал на мой вопрос «Какие новшества ждать болельщикам в связи с дебютом УНИКСА в Евролиге?» Богачев сначала долго мусолил тему того, что пиво не появится все равно! )) , а потом сказал, что бюджет несколько увеличился и клуб будет стараться обеспечить болельщиков атрибутикой и будет организовывать для активных болел выезды, в том числе и европейские! УНИКС, как клуб никогда на атрибутике не зарабатывал, магазинчик в БХ содержит вообще отдельная фирма.
0
0
0
журналист чудак, на букву М- фразу Богачева обрезал и к тому же исковеркал смысл. ЕББ отвечал на мой вопрос «Какие новшества ждать болельщикам в связи с дебютом УНИКСА в Евролиге? Богачев сначала долго мусолил тему того, что пиво не появится все равно! )) , а потом сказал, что бюджет несколько увеличился и клуб будет стараться обеспечить болельщиков атрибутикой и будет организовывать для активных болел выезды, в том числе и европейские! УНИКС, как клуб никогда на атрибутике не зарабатывал, магазинчик в БХ содержит вообще отдельная фирма.
0
0
0
журналист мудень- фразу Богачева обрезал и к тому же исковеркал смысл. ЕББ отвечал на мой вопрос «Какие новшества ждать болельщикам в связи с дебютом УНИКСА в Евролиге? Богачев сначала долго мусолил тему того, что пиво не появится все равно! )) , а потом сказал, что бюджет несколько увеличился и клуб будет стараться обеспечить болельщиков атрибутикой и будет организовывать для активных болел выезды, в том числе и европейские! УНИКС, как клуб никогда на атрибутике не зарабатывал, магазинчик в БХ содержит вообще отдельная фирма.
0
0
0
У этой команды + другие , защита и физика . Линн Грир - форму наберет в потенциале не слабее Марко , в нем Я уверен у него хороший дриблинг и мяч на ведении выбивать дело нулевое + бросок приличный а это последние что уходит как известно по прошествии времени да и бежал отлично сколько видел работа ног у него замечательная , правда не высокий ОН , НО в защите играл хорошо то что я видел .
Уровень держать он будет , а вот будет ли он одним из лидеров нужно будет посмотреть .
Может проблема РОССИЯН существует , но увидим как ветераны играть будут говорить что либо пока смысла нет :))
0
0
0
Задрал уже про бедность Уникса в каждом интервью
Клуб, у которого ни одного русского в составе постеснялся бы нищим называть
0
0
0
Про деньги на болельщиков насмешил.. ))
0
0
0
Перевод:»Мы могли бы пригласить, но нам тупо жаль бабла»
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости