9

НБА. Джей Винсент осужден на 5 с половиной лет за мошенничество

Бывший игрок НБА и звезда студенческой команды Мичигана Джей Винсент осужден на пять с половиной лет лишения свободы за мошенничество в особо крупных размерах, сообщает АР. Также суд обязал 52-летнего Винсента выплатить штраф в размере более 110 000 долларов.

По данным расследования, Винсент с подельником предлагали всем желающим трудоустройство в компании Foreclosure Bank Inspection, однако требовали с них плату за страховку гражданской ответственности. Около года назад бывший игрок признал себя виновным. В ходе следствия он также признался в другой афере. Винсент предлагал пройти отбор в несуществующую баскетбольную команду, требуя плату за просмотр.

Винсент был выбран «Далласом» во втором раунде драфта 1981 года. Игрок набирал 15 очков в среднем за матч, выступая за «Маверикс», «Денвер», «Сан-Антонио», «Вашингтон», «Лейкерс» и «Филадельфию», в составе которой он завершил карьеру в 1990 году.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Смотрел на днях фильм «Тренер Картер».
Такой жизненный и классный фильм. Вот про таких парней.

И про то ,что этого можно было избежать. Еще раньше, в детстве, школе....
на пять с половиной ГОДА ? ))
Ответ rpu3Jlu
на пять с половиной ГОДА ? ))
Пять целых, пять десятых года.
Пять целых, пять десятых года.
ыыы ))))
аааааааааааааааааааааааааааа!!!
Бизли на подходе уже, чувак не скучай там, он скоро уже :)
они все там мошенники
О,те то законы,у нас штраф рублей 5
Ответ GRODENGEN
О,те то законы,у нас штраф рублей 5
К сожалению даже на 5 рублей у нас за такое не наказывают( Просто никто не хочет заниматься расследованием подобных случаев.
Поэтому такие «дельцы-помощники» на каждом шагу...(
Главные новости
Последние новости