4

Тайгер Вудс: «Не во всех играх принято пожимать руку»

Знаменитый гольфист Тайгер Вудс прокомментировал ситуацию с форвардом «Кливленда» ЛеБроном Джеймсом, не пожавшим руку игрокам «Орландо» после поражения в шестом матче финала Восточной конференции.

«Если обратите внимание, то не во всех видах спорта игроки пожимают руки. В футболе многие просто уходят с поля. В хоккее команды выстраиваются после матча, это традиция. В нашем спорте принято снимать кепку и пожимать руку. Порядочность и честность сложилась в гольфе исторически. Мы сами определяем для себя штрафы. Сложно представить ситуацию в футболе, чтобы игрок сказал: «Извините, я нарушил правило, накажите нас десятью ярдами».

Я живу в Орландо и переживаю за «Мэджик», но родом из Лос-Анджелеса. Я вырос, наблюдая за игрой Мэджика, Карима, Уорти и Байрона, а до этого МакАду и Никсона. Тяжелый выбор, но в финале буду болеть за «Лейкерс», – цитирует Вудса AP.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости