10

НБА. Бош и Энтони сыграют в криминальном сериале

Форварды «Майами» и «Нью-Йорка» Крис Бош и Кармело Энтони приглашены на эпизодические роли в криминальном телесериале «Закон и Порядок: Специальный корпус», сообщает The Miami Sun-Sentinel. Эпизод с участием звезд НБА выйдет в эфир 28 сентября на телеканале NBC.

Сюжет очередного эпизода известного сериала разворачивается вокруг баскетбольного тренера, подозреваемом в сексуальном насилии.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На NBC не шарят, на роль такого учителя Стэн ван Ганди идеально бы подошол=)
подозревается в изнасиловании кого то из них?
Ответ Oleg110487
подозревается в изнасиловании кого то из них?
Аахахахах, порадовал!!! :))
Еще к ним вдобавок надо Бизли,Хаслема, Аринаса и Дэлонте.

И получится практически «Большой Куш.»:

-Там есть три черных, Сол,Винсент и Тайрон.Вот их будут играть Бизли,Хаслем и Аринас. Бош с Энтони Турецкий и Микки-Цыган.

А Дэлонте будет играть Фрэнки-четыре пальца:)))
Ответ Кей-Джи
Еще к ним вдобавок надо Бизли,Хаслема, Аринаса и Дэлонте. И получится практически «Большой Куш.»: -Там есть три черных, Сол,Винсент и Тайрон.Вот их будут играть Бизли,Хаслем и Аринас. Бош с Энтони Турецкий и Микки-Цыган. А Дэлонте будет играть Фрэнки-четыре пальца:)))
А Кириленко будет «охеренно опасным русским»?)))
Ответ flash 1989
А Кириленко будет «охеренно опасным русским»?)))
Андрей-«хрен попадешь»!!!)))
Лучшеб играли, чем в левых сериалах сниматься
Бош будет тренером. Мело - изнасилованным.

Если серьезно, то скорее всего будет тренер женской команды, будет интересно каким боком там Энтони.
каждый развлекается как может.
а жена Мэло не против такова сюжета?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем