• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Игроки с действующими контрактами в НБА не смогут во время локаута выступать в чемпионате Китая
9

Игроки с действующими контрактами в НБА не смогут во время локаута выступать в чемпионате Китая

Через несколько часов после того, как «Шаньси» объявил о соглашении с защитником «Лейкерс» Кобе Брайантом до окончания локаута, китайская лига запретила клубам подписывать игроков с действующими контрактами в НБА, сообщает NetEase.

Представители лиги обнародовали список из 108 свободных агентов, которые быдут допущены к чемпионату Китая.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
стерн ездил в китай или все сделал по скайпу?!
игра начинается по крупному, на стол выкладываются козыри ...
самое смешное это видеть, как эти сопляки думают что они игроки ... ха, ха-ха, они всего лишь фишки ... нет, конечно можно встать в позу - но просто выкинут из игры (несмотря что это козырный туз), он же не перейдет к противнику - он просто будет вне игры ... а они планы строят, интервью дают ... планинг - вот ваш удел!
ходят толпами как бараны, переживают ... в итоге как скажут - хвостик подожмут и побегут исполнять! ... скажут маями переделать - боша обратно торонто заберет, королька - кливленд ... естественно с кучей рейтинговых интервью (я одумался - и возвращаю свой талант на родину ...)!!!
если сейчас и делятся какие-то деньги, то совсем не ваши (и не таких размеров) - вы то всего-лишь фишки в чужой игре!
кого видно не вооруженным взглядом: ESPN и другие, NIKE и иже с ними, NBA ... - самые здоровы куски, а сколько еще по мелочи (

вы че, реально думайте что владельцам-миллиардерам жалка 10М в год, и они упрелись в потолок 45M??? О_о ... они создают правило ЗАПРЕЩАЮЩЕЕ ломать их многомиллиардный бизнес!!!
Ну и дураки, такой бы мог пиар быть.
Новость лживая.
CBA запретила подписывать контракты, в которых будет пункт о досрочном разрыве в случае возобновления сезона в НБА.
Дальше, по поводу прибылей: 26 клубов НБА убыточны. Посещаемость матчей от года к году падает. Лига теряет профиты, а игроки хотят все больше денег. Даже не столько игроки, сколько агенты.
ахеретьЩщЩщщщщщЩЩЩЩ»!!!
Кстати в Китае баскет итак вроде в цене, может решили обойтись без интервентов.
ну и правильно
Отлично,все звезды будут в Европе.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем