0

«Триумф» начал подготовку к сезону в Литве

Сегодня «Триумф» начал подготовку к новому сезону. Первый тренировочный сбор проходит в Литве, сообщает официальный сайт люберецкого клуба.

Команда начнет работать без Тивайна МакКи, Кайла Лэндри, Дэйвона Джефферсона и Сергея Карасева, которые присоединятся позже. Алексей Курцевич будет выступать в составе студенческой сборной и прибудет в расположение «Триумфа» в сентябре после окончания Универсиады.

На базе в Клайпеде запланирован 26-дневный сбор, затем основная команда примет участие в мини-турнире в городе Нида, а с 31 августа по 15 сентября подготовка к сезону продолжится в Паланге, где команда проведет несколько товарищеских матчей. 17-18 сентября «Триумф» сыграет на турнире на Кубок Азовмаша в Мариуполе.

Вылетит из лиги через три годаАлексей Швед
Закрепится в лиге в слабой командеДжош Гидди
Проведет хорошую карьеру, но ничего яркогоАндрей Кириленко
Вырастет в звездуТайриз Халибертон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Последние новости