30

Андрей Кириленко: «РФБ пытается давить на баскетболистов и грозит дисквалификациями»

Форвард сборной России Андрей Кириленко отмечает давление со стороны РФБ на игроков, чтобы они выступали за национальную команду, несмотря на состояние здоровья.

«В ситуации с Хряпой я полностью на стороне Вити. Игрок должен выступать за команду тогда, когда он сам чувствует себя готовым к этому. А сейчас, насколько знаю, РФБ пытается давить на баскетболистов. Грозит дисквалификациями в случае отказа выступать за сборную. Мне кажется, на решения игроков нельзя влиять таким образом. Тем более что Витя – настоящий боец и патриот. Он всегда готов был играть за сборную – даже через боль и с опасностью рецидива травмы. Честно говоря, ситуация, которая возникла на прошлогоднем чемпионате мира, – это что-то недопустимое. В итоге Хряпа из-за травмы почти полгода не играл за ЦСКА. Поймите, в сборной России нет безразличных людей, которые не хотели бы выступать за свою страну», – цитирует Кириленко Спорт-Экспресс.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
какие слова... прям как год назад
ахаха)))

ССС, тебя потерли))

толерантнее надо быть, толерантнее)))))
Ответ каюмыч
ахаха))) ССС, тебя потерли)) толерантнее надо быть, толерантнее)))))
Ладно хоть не забанили, и то спасибо.. )))
Ну прям раз от раза все веселей и веселей))) Киреленко бы с Воронцевичем объединиться и издать книгу «Мудраки. Сборник мыдрых мыслей от Андрюшек» Один будет рассущдать о нравах сборной Австралии, другой об угнетении себя любимого)
Главное, что бы он опять не поехал на банке сидеть, тем более, что в заявке 12 игроков. И в интересах сборной решить вопрос не в последний момент, а уже сейчас. Даже если придется отцеплять. Хоть варианты наиграем.
Удивляюсь, что многие до сих пор уверены, что больной Хряпа нужен и поможет сборной.
«Поймите, в сборной России нет безразличных людей, которые не хотели бы выступать за свою страну»

«Поеду в Турцию»

блиааать..
Ответ CCC
«Поймите, в сборной России нет безразличных людей, которые не хотели бы выступать за свою страну» «Поеду в Турцию» блиааать..
«иногда лучше жевать, чем говорить» )))
Кстати, заранее поясняю: МУДРАКИ - это МУДРые Андреи игроКИ))
Это во избежании бана уточняю;)
Пожалуй,пора Андрею еще раз откосить..
Удивительно было с самого начала надеяться на то, что Хряпа поедет на ЧЕ...
Это даже не колени. Это перелом стопы! При том стрессовый перелом!!!
В лучшем случае он еще пару лет сможет играть исключительно в клубе и то пропуская по паре десятков игр за сезон. А что будет потом вообще сказать сложно.
Те из РФБ, кто настаивает на том, чтобы Хряпа ехал на ЧЕ обычные позорные чинуши, которые ничего совершенно не понимают в нашей игре.
ну в общем Хряпа не едет, поторопился Блатт объявить, что сборная будет в сильнейшем составе(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем