11

Кармело Энтони: «Каттино Мобли – причина, по которой я научился бросать с отклонением»

Кармело Энтони рассказал, что начал бросать с отклонением из-за одного игрока.

«Каттино Мобли – причина, по которой я научился бросать с отклонением. Мне пришлось бросать с отклонением.

Каждый раз, когда я играл против него, он выбивал у меня мяч снизу, и у меня никак не получалось рассчитать время. Он каждый раз выбивал мяч, а я думал: «Черт возьми, какого хрена я не могу забросить против него?» – рассказал

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Помню такого Мобли.
Если не ошибаюсь был СГ и играл в ЛАК и возможно Хьюстоне. В серии игр НБА у него даже плашка мастера трех была. И общий рейтинг около 80. А закончил он по моему из-за проблем с сердцем.
Ответ Bruciа
Помню такого Мобли. Если не ошибаюсь был СГ и играл в ЛАК и возможно Хьюстоне. В серии игр НБА у него даже плашка мастера трех была. И общий рейтинг около 80. А закончил он по моему из-за проблем с сердцем.
При этом почти в 50 лет пылит в BIG3
Это же Кат до Ката . Со стиви Френсисом начала 200х
Это же Кат до Ката . Со стиви Френсисом начала 200х
Он был не кат, а котом.
Круто) Я его по старым играм NBA Live запомнил, в Хьюстоне зажигал.
Ответ Hollywood Hogan
Круто) Я его по старым играм NBA Live запомнил, в Хьюстоне зажигал.
По Клипперс помню, пылил там с бородатым Бароном до лоб-сити))
По Клипперс помню, пылил там с бородатым Бароном до лоб-сити))
вместе с Дэвисом он не играл.
Помню его по матчу Клипперс - ЦСКА году этак в 2006-м. Там играли Мобли, Касселл, Брэнд, Каман, Маггетти. Но ЦСКА их вынесли тогда неслабо) Традж(х)ан Лэнгдон тогда зажигал.
Главные новости
Последние новости