Стивен Эй Смит – Леброну Джеймсу: «Я никогда не обсуждал, почему ты не был на церемонии прощания с Кобе Брайантом»
Смит припомнил Леброну Джеймсу, что тот не был на панихиде Кобе Брайанта.
«Я предлагаю Леброну Джеймсу порадоваться тому, что я никогда не поднимал некоторые темы. Например, я никогда не поднимал и никогда не обсуждал, почему ты не был на церемонии прощания с Кобе Брайантом.
Я никогда не сообщал и не обсуждал, почему ты не присутствовал на церемонии включения Дуэйна Уэйда в Зал славы, хотя этот человек был напрямую ответственен за два первых в твоей карьере чемпионских титула. Я ничего из этого не поднимал», – сказал эксперт ESPN Стивен Эй Смит.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: аккаунт TheNBACentral в соцсети X
11 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






"LA times reported him as being there and there were reports following that said he requested that cameras do not pan to him."
Ты же вот прямо сейчас поднял и обсудил ....