3

Дрэймонд Грин: «Оскар Робертсон уже крепко спит, когда «Уорриорз» играют вечером»

Дрэймонд Грин ответил на критику от Оскара Роберстона.

«Оскару Робертсону 86 лет. Я никогда не проявлю неуважению к одному из первопроходцев игры из-за того, что он высказал плохое мнение.

Не знаю, какой идиот не стал бы отдавать передачи Стефену Карри, величайшему снайперу в истории. Если честно, я получаю удовольствие от того, что отдаю передачи. Я всегда был игроком, ориентированным на передачи. Оскар Робертсон сам отдавал передачи на Карима Абдул-Джаббара.

Ему 86 лет. Оскар Робертсон уже крепко спит, когда мы играем вечером. Вероятность того, что он не спит и смотрит матчи «Уорриорз», равна 0.

Я уважаю его, поэтому не буду разносить его так, как разнес бы кого-то другого», – сказал форвард «Голден Стэйт».

Ранее легенда НБА Оскар Робертсон отреагировал на слова Грина, который назвал современный баскетбол «скучным» и «лишенным содержания». «Баскетбол кажется ему скучным, потому что он только отдает передачи на Карри. Больше ничего», – сказал Робертсон.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости