• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Джейлен Браун об индустрии кроссовок: «Некоторые спортсмены получают выгодные контракты, но их можно перечислить по пальцам рук»
2

Джейлен Браун об индустрии кроссовок: «Некоторые спортсмены получают выгодные контракты, но их можно перечислить по пальцам рук»

Джейлен Браун рассказал о своих претензиях к индустрии кроссовок.

«Индустрия определенно урезала свое финансирование и ресурсы для спортсменов по какой-то причине. Креативность немного притупилась, и ценность спортсмена не получает взаимности или уважения в наше время. Очевидно, что некоторые спортсмены получают выгодные контракты, но их можно перечислить по пальцам обеих рук. Поэтому попытка создать решения или другие идеи и показать другим спортсменам, что вы можете взять все в свои руки, создать свои собственные бренды, создать свои собственные компании, я думаю, возвращает силу спортсмену.

Но если вы все еще хотите подписать контракт с Nike или Adidas, то никаких проблем. Но тот факт, что это единственные варианты, и они как бы доминируют на рынке, является частью разочарования, которое выросло среди игроков. Они все как бы держатся вместе. Они все предлагают вам один и тот же тип сделки, и вы должны принять его или нет. Если это не работает для вас, то что? Что вы сделаете? Поэтому я пытаюсь показать спортсменам, что не нужно ждать, если не хотите», – сказал форвард «Бостона».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем