• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Дэрил Мори о травме Джоэла Эмбиида: «Боремся с симптомами, отеком и болью. Когда это происходит, ему лучше отсидеться»
8

Дэрил Мори о травме Джоэла Эмбиида: «Боремся с симптомами, отеком и болью. Когда это происходит, ему лучше отсидеться»

Дэрил Мори высказался о травме Джоэла Эмбиида.

«Когда вы имеете дело с такой травмой, как у Джоэла Эмбиида, вы боретесь с симптомами, отеком и болью. Когда это происходит, ему лучше отсидеться.

Я знаю, что Джоэл делает все возможное и борется за то, чтобы быть на площадке как можно дольше, и я думаю, вы слышали его ответ. Он верит в эту команду, он верит в то, что она может сплотиться, и он похвалил Тайриза и других, которые держали нас на плаву.

Если Джоэла нет на площадке, то это потому, что его симптомы не позволяют ему быть на площадке. Да, часто кажется, что собирается играть, а потом не играет. Это потому, что мы боремся с симптомами.

Мы настроены оптимистично в долгосрочной перспективе. Наше понимание основано на разговорах с несколькими экспертами. Все считают, что со временем ему станет лучше. Это происходит медленнее, чем кто-либо ожидал. Но нам нравится, как Джоэл сражается», – сказал президент по баскетбольным операциям «Филадельфии».

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не скажет Мори точнее, потому что сам не знает. А сказать что Эмбид сломан навсегда страшно.
Когда принял гражданство США и теперь вынужден выбирать: баскетбол или отсидка
Всегда когда читаю или слышу фразу: "он делает все возможное для того, чтобы вернуться на площадку" сразу возникает вопрос - а можно немного больше подробностей и деталей, из которых состоит все возможное, иначе фантазия начинает такие вещи вырисовывать, что становится даже неловко)
Потом смотришь - ну вот же, игра, Эмбиид сидит на скамейке и просто смотрит на площадку)
Всегда когда читаю или слышу фразу: "он делает все возможное для того, чтобы вернуться на площадку" сразу возникает вопрос - а можно немного больше подробностей и деталей, из которых состоит все возможное, иначе фантазия начинает такие вещи вырисовывать, что становится даже неловко) Потом смотришь - ну вот же, игра, Эмбиид сидит на скамейке и просто смотрит на площадку)
подробностей реабилитации или чего? там все довольно скучно
Ответ Misha_Sapunov
подробностей реабилитации или чего? там все довольно скучно
Подробностей того, что имеется в виду под словосочетанием "все возможное".
Моё частное мнение, что в этом случае человек любое свое действие направляет на улучшение своих кондиций. А так ведь можно просто сказать: следует плану реабилитации и советам врачевателей).
Всё же разница есть, правда?)
"Мы настроены оптимистично в долгосрочной перспективе."
Хотелось бы поточнее. Речь уже о следующем сезоне или этот имеется ввиду?
«Мы настроены оптимистично в долгосрочной перспективе». Как бы не было обидно(игрок то действительно талант), в долгосрочной перспективе это как раз таки не про Эмбиида. В идеале нужна Филадельфия, которая с минимальным количеством матчей от него идет на месте 5 не Востоке, а Джоэл всё оставшееся здоровье кладет в ПО. Кажется, в этом сезоне планировали провернуть что-то подобное с Тайризом и Джорджем, но ПГ сам уже видимо начинает сыпаться на глазах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем