Винс Картер: «Я полностью за то, чтобы Леброн Джеймс играл в каждом матче. Но 35 минут – это слишком много»
Винс Картер считает, что Леброн Джеймс играет слишком много минут в матчах.
«Он играет слишком много минут. Я освещал недавний его матч, и он провел на паркете около 35 минут. Я полностью за то, чтобы он играл в каждом матче. Дело не в этом. Но 35 минут, как мне кажется, это слишком много.
Независимо от того, что у тебя в голове, дело говорит, что нужно сбавить обороты. Леброн не любит пропускать тренировки, он хочет играть матчи, это понятно. Но, может быть, не 35 минут? Может быть, стоит поберечь его в первой половине и дать больше игрового времени во второй?
Вам больше нужен Леброн Джеймс в начале сезона, или он больше нужен во второй половине сезона? Я думаю, что он больше нужен во второй половине», – сказал член Зала славы.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: аккаунт Run It Back в соцести X
13 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Леброн стареет и уже совсем скоро закончит быть игроком звёздного уровня, а на меньшее он не согласен. Вот и наслаждается игрой. Имеет право.
Не понимаю, как хейтеров, так и обожателей Джеймса. Первым и вторым один и тот же вопрос: а что вы ждали от 40-летнего мужика с пробегом в 1802 игры?