15

Боб Майерс может покинуть «Голден Стэйт» (Шэмс Чарания)

«Голден Стэйт» может расстаться с генеральным менеджером Бобом Майерсом, сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания.

«Уорриорз» и президент по баскетбольным операциям Боб Майерс уже несколько месяцев не вели переговоров о продлении контракта, и обе стороны готовятся к тому, что Майерс может покинуть организацию», – пишет инсайдер со ссылкой на источники.

Майерс был генеральным менеджером команды на протяжении последних 11 лет. Под его руководством организация смогла добиться 4-х чемпионских титулов: 2015, 2017, 2018, 2022.

УНИКС впервые чемпион – как?! А что с ЦСКА, который играл в финалах 21 год подряд?

Главная роль в ремейке «Белые не умеют прыгать» – у рэпера Джека Харлоу. Он обожает баскетбол, тренировался с помощью Кавая и снимал Тайлера Хирро

«Лейкерс» – «Денвер» в финале Запада: Дэвис против Йокича, защита против атаки, 38 лет Леброна против высокогорья

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если делать встряску по ростеру, то лучше это делать без Боба. Уж слишком он сдружился с большим трио.
При всех его заслугах есть и серьёзные просчёты. Выбор Уайзмена, катастрофа с поспешным большим контрактом токсичному Пулу.
Ответ Andraey
Если делать встряску по ростеру, то лучше это делать без Боба. Уж слишком он сдружился с большим трио. При всех его заслугах есть и серьёзные просчёты. Выбор Уайзмена, катастрофа с поспешным большим контрактом токсичному Пулу.
выбор Уайзмена был очевиден, его же не из подвала пикнули, это был топ-проспект, а ГСВ нуждался в центре больше, чем в разыгрывающем Ламело Болле, и наверняка, с Керром согласовано, а так, посмотри десятку драфта-2020, две фамилии и всё
а вот как Уайзменом распорядились, как дёшево разменяли -к этому больше претензий
Ответ заблокированному пользователю
выбор Уайзмена был очевиден, его же не из подвала пикнули, это был топ-проспект, а ГСВ нуждался в центре больше, чем в разыгрывающем Ламело Болле, и наверняка, с Керром согласовано, а так, посмотри десятку драфта-2020, две фамилии и всё а вот как Уайзменом распорядились, как дёшево разменяли -к этому больше претензий
Лично я тогда, три года назад, топил за то чтобы ГСВ понижали пик и брали Халибертона или Авдию.
Но менеджмент ГСВ решило поймать журавля в небе.
А и правильно.
Владельцы ГСВ шарят и не хотят в ловушку 2 раунда.
Эта команда уже сделала всё и видела всё, и 4 титула на 6 финалов, и 73-9, и отыгрыш с 1-3 и проигрыш с 3-1, и навозила рожей по столу бородатого любителя стриптиза в трех сериях с общим счетом 12-6.
Команду надо разбирать и перестраивать.
Майерс же заодно не закиснет на одном месте, без работы он с таким резюме не останется, и лично я с интересом буду смотреть за его новой командой.
Не сказал бы что было много ошибок ) больше намного удачных действий. Думаю любая команда будет ему рада . Да с Пулом ошибся .. Но парень реально в плей-офф был хорош.. хотя если смотреть только финал против Бостона и станет ясно что он бесполезен. Но и это попровимо.. можно менять Пула с пиком и идти за чемпионством
Интересный выход из ситуации "Перестраиваться, пока можно что-то вытащить или сохранить костяк как памятник былой династии"
Даже не верится, что у гсв тока 4 титула в карриевский период. ..
Даже не верится, что у гсв тока 4 титула в карриевский период. ..
Это "тока" - больше чем у любой команды за карьеру Стефа
Ответ заблокированному пользователю
Это "тока" - больше чем у любой команды за карьеру Стефа
Ну согласись что как минимум 2 Ещё можно было бы
У Карри ещё 2-3 похода за перстнями будет, кто ему команду будет собирать? Раньше было просто, когда все на детских контрактах сидели, теперь время для сложных решений.
Главные новости
Последние новости