• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Борис Соколовский: «Богатые клубы могли бы выкупать лицензии на легионеров у клубов с меньшим бюджетом»
1

Борис Соколовский: «Богатые клубы могли бы выкупать лицензии на легионеров у клубов с меньшим бюджетом»

Главный тренер женской сборной России Борис Соколовский предложил необычный способ решения проблемы с ограничением на количество легионерок в чемпионате России.

«Я предложил внести изменения по поводу легионеров. Всем клубам дается шесть лицензий на иностранных игроков, но не все клубы используют это, например, команды с низким бюджетом. Мое предложение состоит в том, что богатые клубы смогут выкупать лицензии у клубов с меньшим бюджетом. Выигрывают оба клуба: первый – желаемого игрока, а второй – деньги, на которые можно приобрести российского игрока выше уровнем.

Учитывая интеграцию в современном спортивном мире, пока затруднительно клубам играть в чемпионате России совсем без легионеров. Клубы не будут ждать несколько лет, когда они смогут выиграть еврокубки российскими игроками», – цитирует Соколовского РИА Новости.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Последние новости
Рекомендуем