Борис Соколовский: «Богатые клубы могли бы выкупать лицензии на легионеров у клубов с меньшим бюджетом»
Главный тренер женской сборной России Борис Соколовский предложил необычный способ решения проблемы с ограничением на количество легионерок в чемпионате России.
«Я предложил внести изменения по поводу легионеров. Всем клубам дается шесть лицензий на иностранных игроков, но не все клубы используют это, например, команды с низким бюджетом. Мое предложение состоит в том, что богатые клубы смогут выкупать лицензии у клубов с меньшим бюджетом. Выигрывают оба клуба: первый – желаемого игрока, а второй – деньги, на которые можно приобрести российского игрока выше уровнем.
Учитывая интеграцию в современном спортивном мире, пока затруднительно клубам играть в чемпионате России совсем без легионеров. Клубы не будут ждать несколько лет, когда они смогут выиграть еврокубки российскими игроками», – цитирует Соколовского РИА Новости.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий