Виталий Фридзон: «Прямую путевку в Лондон добыть будет очень непросто»
Защитник сборной России Виталий Фридзон рад начать тренировки после отпуска и отмечает сложность задачи, стоящей перед командой на Евробаскете-2011.
«В отпуске я совсем не притрагивался к мячу, так как минувший сезон получился достаточно тяжелым. Бывают такие моменты, когда устаешь от баскетбола. Поэтому успел соскучиться, и очень приятно сейчас снова оказаться в зале, взять мяч и снова приступить к тренировкам. Тем более в сборной со своими друзьями и товарищами, с которыми мы все давно знакомы.
Очень хорошо, что в этом году все хотят и готовы играть за сборную. Знаю, что Кириленко, Хряпа и Каун присоединятся, поэтому важно, что в августе нам предстоит провести девять матчей в рамках подготовки. Будет время набрать форму и прийти в нужный тонус до начала турнира.
Прямую путевку в Лондон, которую получают только финалисты Евробаскета, добыть будет очень непросто. А ведь состав участников будет очень силен из-за локаута в НБА. Но турнир от этого только выиграет и получится очень интересным. Мы будем играть только на победу и постараемся завоевать путевку на Олимпиаду. Попасть в Лондон уже будет большим достижением», – цитирует Фридзона Спорт-Экспресс.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий